ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Все говорят: «Давайте инновацию!» А инновации есть. Только хватит ли решимости, организованности и интереса экономического – это другой вопрос».

Форум прошел при поддержке Министерства энергетики РФ, Государственной Думы ФС РФ, Российской академии наук, ОАО НК «Роснефть». Генеральным партнером IV международного энергетического форума выступила компания «Панасоник Рус».
Открылся Форум пленарным заседанием на тему: «Топливно-энергетический комплекс. Модернизация и инновационное развитие», на котором активные представители бизнеса совместно с представителями профильных министерств и ведомств, научного сообщества выработали предложения и рекомендации для дальнейшего развития топливно-энергетического комплекса, обеспечения безопасности действующих и реализуемых инфраструктурных проектов, усовершенствования законодательной базы. Модератором заседания выступила Попова Екатерина Витальевна, Председатель Комитета Торгово-промышленной Палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России.
На пленарном заседании Савельев Владимир Олегович, Генеральный директор ООО «Иокогава Электрик СНГ» поднял вопросы безопасности как самих установок по автоматизации проектов, так и всего коллектива, работающего на них.

«Я считаю, что вопрос сервиса, вопрос технической поддержки, вопрос открытия сервисных центров, вопрос обучения специалистов различных предприятий в России сегодня стоит номером первым. И если компания, в частности, наша компания будет инвестировать финансы в это, не стесняться – да, это затраты, это необходимо – в этом случае мы будем вам интересны и полезны».

Генеральным партнером Форума выступила компания ООО «Панасоник Рус». Заместитель генерального директора Масато Накамура в своем выступлении поблагодарил за оказанную честь и выразил надежду на продолжение сотрудничества и укрепление взаимоотношений России и Японии «на службе оптимизации бизнес-процессов».

Отличительной особенностью Международного Энергетического Форума в этом году стало проведение «Территории развития бизнеса».

Это площадка для взаимодействия бизнес-сообщества, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений.
«Территории развития бизнеса» предшествовал квалификационный отбор участников и партнеров.

Состоялось более 50-ти деловых встреч и переговоров, которые проходили предметно и результативно, так как велись напрямую, без посредников. В рамках «территории развития бизнеса» также была представлена выставочная экспозиция ключевых участников и Партнеров Форума.

Информационную поддержку Международному Энергетическому Форуму «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» оказало более 100 ведущих СМИ.

Контактное лицо: Ковальчук Кристина Игоревна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Fenix Consult Group" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:05, 10.01.2013
Количество просмотров: 910

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
298
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
66
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
44
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
56
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
550
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
550
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
70
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
457
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
84
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
285
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100