ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подарки-впечатления со «Вкусом Жизни - 2008»

С 31 октября по 3 ноября 2008 г. в рамках ежегодного фестиваля «Вкус Жизни -2008» компания EVO Impressions познакомит всех желающих с необычной идеей подарков-впечатлений. Мероприятие пройдет на территории Центра современного искусства Винзавод, организаторами которого выступают газета «Винная карта», Автономный Эногастрономический Университет и Группа компаний «Конкорд».

Шатер компании будет оформлен в неповторимом ярком стиле EVO Impressions, где и состоится демонстрация «принципиально других подарков» – подарков-впечатлений.

Для всех желающих будет организован мастер-класс по танцам при участии партнера EVO Impressions - школы танцев «Октава». Посетители шатра EVO Impressions смогут научиться танцевать под зажигательные ритмы музыки. Компания также предоставит шанс для посетителей сделать профессиональные фотографии. При участии одного из партнеров компании будет проведена фотосессия, и через некоторое время её участники смогут получить свои фотографии в одном из розничных магазинов EVO Impressions. А для тех, кто хочет украсить дом своими руками, обновить старую мебель, расписать свой собственный сервиз, компания организует мастер-класс при участии партнера – «Мастерская стильных решений «Бригитт».

На фестивале профессиональные консультанты будут подробно рассказывать об идее подарков-впечатлений, их отличии от других подарков, а также наглядно демонстрировать широкий ассортимент EVO Impressions. На фестивале будет предоставлена возможность приобрести мульти-пакеты (одно из 8 подарков-впечатлений на выбор) и подарки-впечатления из коллекций: «Романтика», «Вечные ценности», «Мой мир», «Академия», «Красота и здоровье», «Гурман», «Удивительное рядом», «Адреналин».

Посетителей фестиваля «Вкус жизни – 2008» ждут развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукционы эксклюзивных алкогольных напитков.

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

«Вкус жизни» - это увлекательный праздник для гурманов и настоящих ценителей «вкусной жизни», а также прекрасная возможность для профессионалов рынка товаров и услуг класса «люкс» заявить о себе. В Центре современного искусства «Винзавод» вниманию посетителей будут предложены выставки-дегустации гурмэ-продуктов, сигар, алкогольных и безалкогольных напитков, презентации самых разнообразных услуг в сфере красоты и здоровья, туризма, дизайна интерьера. Дефиле вечерних нарядов и платьев для коктейлей, развлекательные мероприятия, конкурсы и лотереи, встречи со звездами кино, эстрады и литературы, аукцион эксклюзивных алкогольных напитков и многое другое сделают 'Вкус жизни' запоминающимся и интересным мероприятием для москвичей и гостей столицы.

Контактное лицо: Мария Ермакова (написать письмо автору)
Компания: EVO Impressions, сеть магазинов подарков-впечатлений (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 27.10.2008
Количество просмотров: 1034

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
393
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
386
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100