|
|
 |
|
|
 |
Страховая компания «Согласие» предотвратила страховое мошенничество на сумму свыше 1 млн рублей
Транспортное средство застраховано по рискам «АвтоКАСКО» на сумму 1 125 000 рублей. В связи с этим за всеми обращениями страхователя в СК «Согласие» был установлен особый контроль.
9 сентября 2012 года Сапрунов Ю.В. позвонил в СК «Согласие» и устно заявил об угоне в пос. Калиновка Ленинского района Московской области, принадлежащего ему транспортного средства. Параллельно он обратился с заявлением в УМВД России по Ленинскому муниципальному району Московской области о краже автомобиля. В результате совместных действий Департамента безопасности СК «Согласие» и полиции, Юрию Сапрунову были предоставлены неопровержимые доказательства того, что он инсценировал угон собственного авто, после чего Сапрунов дал признательные показания о ложном заявлении хищения транспортного средства и указал место хранения автомобиля.
17 сентября 2012 года Следственное управление УМВД России по Ленинскому муниципальному району Московской области в отношении Сапрунова Ю.В. возбудило уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.3 ст.159 УК РФ («Покушение на мошенничество»). Приговором Видновского городского суда Московской области 4 декабря 2012 года Сапрунов Ю.В. был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ и получил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, без назначения дополнительного наказания. На основании ст.73 УК РФ данное наказание считается условным с испытательным сроком в течение 5 лет.
Контактное лицо: Данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:20, 30.12.2012
Количество просмотров: 781
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
59 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|