ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас принять участие во Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013

Всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг, ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

Дата проведения: пятница, 15 марта 2013 года
Время проведения: с 9:00 до 19:00
Место проведения: Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом»

Всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 (http://imdays.com.ua/2013/) — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг, ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — важное ежегодное событие. После первого удачного IMDays 2012 участники охотно делились впечатлениями и отмечали, что темы Форума будут актуальны еще минимум десятилетие. Татьяна Щирина, генеральный директор компании Информационных и PR-технологий «ЮДЖЕС ГРУПП» (http://yudjes.com.ua/), уверена, что «наш Форум принесет огромную пользу бизнес-среде Украины. Он просто необходим для популяризации Интернета, для осознания важности интеграции украинского бизнеса в Интернет. В плане развития этого проекта, у нас еще все впереди, и, возможно, благодаря именно таким тематическим мероприятиям, года через три, в наших национальных университетах появится новая, и такая необходимая всем нам специальность – интернет-маркетолог». А генеральный директор Украинской Ассоциации Маркетинга, Национальный представитель ESOMAR в Украине, Ирина Лылык отметила, что «не ожидала такого открытого общения тех, кто имеет успешные кейсы в интернете. Но и разговора о том, что сделали плохо, переоценили и рекомендуем не повторять ошибок – точно не ожидали».

«Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика» — девиз Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013. Ключевой темой станет — изучение всех аспектов продвижения бизнеса в Интернете. Организаторы представили Форум 2013 в стиле «милитари». Каждый участник имеет возможность почувствовать себя полководцем, у которого перед глазами все поле битвы и все необходимые инструменты для победы. На прошлогоднем мероприятии участники учились «думать по-новому», искать неординарные решения и понимать необходимость всеобщей интеграции в Интернет-пространство. «Дни Интернет-маркетинга» 2013 раскроют тактические ходы, приемы, методы и инструменты для воплощения выбранной стратегии в реальность.

Дискуссии IMDays 2013 сосредоточатся на вопросах повышения эффективности интернет-маркетинга для бизнеса, ведущие компании презентуют успешные кейсы, специалисты расскажут, как эффективно использовать Digital инструменты, поделятся своими секретами и дадут полезные советы.

К докладам приглашены руководители и ТОП-менеджеры ведущих компаний банковской, финансовой, страховой, медицинской, косметической, аграрной и других отраслей бизнеса, успешно продвигающие свои компании в Интернете. Также, с докладами выступят эксперты интернет-маркетинговых, креативных, SEO, digital и SMM агентств Украины и ближнего зарубежья.

Среди докладчиков

Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group

Анна Головизнина-Сыринская, руководитель отдела маркетинга агрофирмы «Золотая Балка»

Анна Чуприна, Account Director диджитал агентства полного цикла QMedia

Вита Кравчук, управляющий партнер компании SMMGroup

Антон Белецкий, директор маркетинг-консалтингового агентства «Business2People»

Дмитрий Суслов, директор украинского представительства «1С-Битрикс»

Ирина Лылык, генеральный директор «Украинской Ассоциации Маркетинга»

Полина Башкина, директор по маркетингу и PR клуба ресторанов EGOїсти «Пицца Челентано», «Potato House», «ЯПИ»

Татьяна Щирина, генеральный директор компании информационных и PR- технологий «ЮДЖЕС ГРУПП»

Список докладчиков постоянно дополняется. Темы и информацию о докладчиках можно посмотреть на официальном сайте Форума в разделе «Докладчики». Ведущие профессионалы поделятся уникальным опытом успешных решений для продвижения бизнеса в Интернете, продемонстрируют реально работающие кейсы и спрогнозируют будущие тенденции развития интернет-маркетинга.

За наиболее эффективное продвижение бизнеса в Интернете лучшие украинские компании будут награждены премией ИВИН. Эту уникальную награду, аналогов которой нет в Украине, вручат сразу трем победителям. Лидеров определит авторитетное экспертное жюри в трех номинациях:

Продавец
Производитель
Провайдер услуг

Честно и непредвзято эксперты оценят:

- дизайн сайта;
- наполнение корпоративного сайта компании;
- SEO;
- активность компании в социальных сетях;
- проведение акций, рекламных кампаний с помощью Интернета;
- креативность подхода к продвижению продукта;
- вовлеченность аудитории;

Представители медиа смогут получить исчерпывающую информацию о будущем украинского бизнеса в Интернете. Кроме того, будет возможность познакомиться и записать интервью с ведущими специалистами в сферах интернет-маркетинга, ИТ, маркетинга, рекламы.

Более расширенную информацию о событии, докладчиках, а также он-лайн новости о Форуме, можно узнать на официальном сайте Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 imdays.com.ua и на сайтах партнеров.

Ждем Вас 15 марта на Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013!
Зарегистрироваться на Форум - http://imdays.com.ua/2013/registration/

По всем вопросам Форума обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу office@yudjes.com

Координатор проекта

Виктория Чубарь
моб.: + 38 (098) 107-67-60
тел: +38 (044) 379-14-03

Стоимость участия в Форуме составляет 2250 грн. (с учетом НДС). При оплате до 31 декабря — 1800 грн.

Будьте в центре актуальных событий!
Присоединяйтесь к нам на FaceBook!

www.facebook.com/imdays

Организаторы Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга»:

ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга»

Компания Информационных и PR- технологий «ЮДЖЕС ГРУПП»

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: ЮДЖЕС ГРУПП (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 28.12.2012
Количество просмотров: 860

АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
56
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
63
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
404
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
57
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
71
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
295
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
192
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
341
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
329
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
394
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100