ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cотрудникам ООО «Сиско Системс» по плечу и футбол, и настольный хоккей

В Зимнем кубке «Радио Спорт» 2012 сотрудники ООО «Сиско Системс» завоевали третье место в розыгрыше Бронзового кубка по мини-футболу
и победили в соревнованиях по настольному хоккею

9 декабря в Москве под куполом центрального стадиона «Локомотив» состоялся розыгрыш Зимнего кубка «Радио Спорт» 2012, приуроченный к Всемирному дню футбола. В соревновании, организованном в восьмой раз компанией «РУСПОРТИНГ» и радиостанцией «Радио Спорт», приняли участие 25 корпоративных команд. Сборная ООО «Сиско Системс» выступила на чемпионате впервые. По результатам группового турнира по мини-футболу она получила право участвовать в розыгрыше Бронзового кубка, где завоевала третье место.
Кроме того, впервые в истории Зимнего кубка «Радио Спорт» при поддержке Российской Федерации настольного хоккея был организован турнир по этому виду спорта. Обладателем Золотого кубка стал сотрудник ООО «Сиско Системс» Дмитрий Винокур.
«Успех в футболе на девяносто процентов зависит от слаженной работы всей команды, – считает капитан сборной ООО «Сиско Системс» по мини-футболу Антон Мешков. – Успеха можно добиться только в том случае, если все игроки будут действовать как единое целое. Наша команда состояла из системных инженеров, менеджеров по продажам и сотрудников отдела маркетинга. Мы старались выложиться по полной, играть на победу».
Такой подход к делу помогает отличиться не только в спорте, но и в работе. Наглядный тому пример – защитник футбольной сборной ООО «Сиско Системс» Михаил Кадер. Четыре года назад ему было присвоено звание заслуженного системного инженера компании Cisco (за 28 лет существования Cisco этого почетного титула удостоились лишь около тридцати человек!). Кроме того, Михаил Кадер неоднократно становился лауреатом различных премий в области информационной безопасности .
«Нельзя не отметить и нашу группу поддержки, – добавил Антон Мешков. – В морозную погоду приехать утром на стадион согласится не каждый. По соседству с полем, где играла наша команда, находились еще шесть площадок, и все равно наших болельщиц было не перекричать. Их неустанная поддержка заставляла собрать волю в кулак и сделать еще рывок, когда, казалось, бороться уже не было сил».

Ключевые слова: Зимний кубок «Радио Спорт» 2012, ООО «Сиско Системс», мини-футбол, настольный хоккей.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 04:24, 26.12.2012
Количество просмотров: 812

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
103
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
101
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
102
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
103
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
106
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
107
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
108
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
579
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100