ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин «Цифроград» стал клиентом PayOnline

Центры мобильной электроники «Цифроград» имеют более чем десятилетнюю историю и постоянно развиваются и совершенствуются как в оффлайне, так и в онлайне. На сайте интернет-магазина «Цифроград» - egrad-rostov.ru – представлено множество цифровых товаров, выбор которых не ограничивается мобильной электроникой. На сайте также можно приобрести ноутбуки, фото и видео камеры, телевизоры и множество других товаров от официальных производителей. А теперь любой приобретенный товар покупатель может оплатить банковской картой – просто, безопасно и всего за пару минут. Такую возможность ростовскому интернет-магазину «Цифроград» предоставил процессинговый центр PayOnline, ставший платежным партнером компании.

Покупать мобильную электронику в Интернете удобно и просто, особенно, когда на одном сайте представлен максимально широкий выбор товаров. Центры мобильной электроники «Цифроград» постоянно увеличивают свой ассортимент, а также предлагают клиентам удобный сервис, развивая его как одно из важнейших конкурентных преимуществ. Важным шагом в развитии стало предоставление клиентам возможности оплаты покупок прямо на сайте, реализованное благодаря процессинговому центру PayOnline. Сделав выбор, клиенту достаточно ввести свою личную информацию и платежные данные банковской карты и подтвердить оплату.

В случае если у покупателей возникнут какие-либо вопросы, касающиеся оплаты банковскими картами через Интернет, они всегда могут обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline. Поддержка пользователей и квалифицированные ответы на вопросы предоставляются в режиме 24х7.

Процессинговый центр PayOnline одним из основных приоритетов в своей работе видит безопасность всей платежной информации держателей банковских карт. Все данные пользователи вводят на защищенной платежной форме, а для их передачи используется протокол HTTPS, в основе которого лежит шифрование данных и аутентификация взаимодействующих сторон. Процессинговый центр PayOnline подтверждает свою надежность сертификацией PCI DSS самого высокого уровня – Level 1, а также аттестацией международных платежных систем Visa и MasterCard.

Максим Макаров, исполнительный директор сети «Цифроград», прокомментировал сотрудничество с процессинговым центром PayOnline:

«Из года в год наша компания развивается и совершенствуется, как в оффлайн, так и в онлайн сфере. Мы стараемся получить максимум конкурентных преимуществ, а главное - постоянно становиться лучше для наших клиентов. Желая предоставлять им сервис самого высокого уровня, мы подключили на сайте нашего интернет-магазина возможность оплаты покупок банковскими картами. Помог нам в этом процессинговый центр PayOnline. Теперь, благодаря нашему сотрудничеству, покупатели могут легко выбрать и безопасно и быстро оплатить любой из множества наших товаров в режиме онлайн, не отходя от компьютера».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О Центрах мобильной электроники «Цифроград»

Компания вышла на рынок мобильной телефонии в конце 2001 года. На текущий момент она представлена 15 Центрами мобильной электроники в городе Ростов-на-Дону, Новочеркасске и Шахтах, а также 2-мя эксклюзивными салонами «Билайн».

«Цифроград» - официальный партнер ведущих мировых производителей мобильной электроники: Nokia, Samsung, LG, Sony-Ericsson, Philips, HTC, Canon, Nikon и др. Компания имеет статус «Официального дилера» операторов сотовой связи «МТС», «Билайн», «Мегафон», «Skylink», предоставляя широкий спектр услуг по подключению к любым тарифным планам операторов связи.

Еще одно важное направление – максимальное наращивание объема и качества дополнительных услуг. В планах - развитие направления Интернет-торговли, введение дополнительных сервисов. Компания постоянно отслеживает и изучает новые тенденции рынка, а наиболее успешные из них внедряет в работу. На данный момент компания представлена общей численностью более 130 сотрудников. Это сплоченная команда профессионалов, нацеленная на совершенствование и достижение самых высоких результатов.

Источник: http://www.payonline.ru/news/273/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 25.12.2012
Количество просмотров: 722

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
209
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
259
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
189
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
652
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
312
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100