|  | 
 «Re: Sale Expert» продала 100-й интернет-магазин и за 25 миллионов рублейВ декабре 2012 компания «Re: Sale Expert» отметила своего рода юбилей – был продан 100-й интернет-магазин по рекордной цене 25 миллионов рублей.«Re: Sale Expert» - первая в России компания, которая занимается покупкой и продажей уже действующих и приносящих прибыль интернет-магазинов. «Юбилейным» сотым стал интернет-магазин мебели и товаров для дизайна интерьера, проданный за 25 миллионов рублей. За два года «Re: Sale Expert» успешно продала интернет-магазины в самой разной сфере: книги, канцтовары, одежда, спорттовары, строительные материалы и многое другое.
 
 Компаний, которые занимаются покупкой-продажей готового бизнеса, существует масса, но интернет-магазины до сих пор к этой сфере никак не относились. Появление «Re: Sale Expert» в феврале 2011 года стало важным событием: стало ясно, что российское деловое сообщество наконец признало интернет-бизнес в полной мере.
 
 Продажа ста интернет-магазинов меньше чем за два года – факт, наглядно демонстрирующий интерес общества к интернет-бизнесу. Очевидно, что интернет-рынок растет и будет расти еще много лет – следовательно, у любой деятельности в этой отрасли есть огромный потенциал. Готовый интернет-магазин – это идеальный вариант для тех, кто нацелен на успех без лишних промедлений и затрат на раскрутку в сети. В то же время, продавая свой готовый бизнес, владелец получает солидную прибыль, и, в дальнейшем, на основе накопленного опыта и полученных средств сможет с легкостью создать новое, еще более прибыльное дело.
 
 Компания «Re: Sale Expert» стала мостом между желающими продать и желающими купить готовый интернет-магазин. Масштабность идеи впечатляла с самого начала, и теперь уже с уверенностью можно сказать, что «Re: Sale Expert» открыла новые горизонты для предпринимательской деятельности.
 Сумма «юбилейной» сделки – 25 миллионов рублей – говорит также о всей серьезности намерений и уровне соответствующих возможностей, которые заложены в новой для российского бизнеса сфере.
 
 Контактное лицо: Шарапова Яна (написать письмо автору)
 Компания: «Re: Sale Expert» (все новости этой организации)
 Добавлен: 07:10, 22.12.2012
 Количество просмотров: 769
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия | 302 |  
  | По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community. |  |  
 
 
 
  | Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия | 279 |  
  | Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все. |  |  
 
 
 
  | КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025, | 92 |  
  | Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса. |  |  
 
 
  |  |