|
 |
|
 |
«Приз Антона Винера» лучшим легкоатлетам юношеского возраста
В среду, 26 декабря в 16:00, в ОЦ им. братьев Знаменских состоится первая церемония награждения 5 победителей. В качестве призеров 2012 года будут отобраны наиболее перспективные и яркие легкоатлеты, юноши и девушки в возрасте 14-16 лет, которые продемонстрировали в уходящем году наибольший прогресс и планируют продолжить свои занятия спортом в будущем. Уже в следующем году номинанты и победители приза могут попасть в юношескую Сборную России и получат шанс принять участие в первом в своей жизни Чемпионате Мира по легкой атлетике. Учреждение «Приза» - один из первых шагов в реализации глобальной инициативы бизнесмена, направленной на развитие спорта и физической культуры в столице и в России. Антон Винер считает, что именно социальная ответственность бизнеса является неотъемлемым условием успешного развития современного общества. Подготовка и воспитание здорового, успешного и целеустремленного поколения – основная идея, которая лежит в основе строительства жилых комплексов компании «Химки Групп» - «Олимпийская деревня Новогорск» и «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». Будущие жители комплексов станут не просто владельцами квартир в Новогорске, они смогут пользоваться всеми инфраструктурными объектами площадью более 26 тыс. кв. метров, возводимыми компанией на территории комплексов. Школы, спортивные комплексы олимпийского уровня, детские сады, школы искусств и многое другое – все это обеспечит широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга. Особое внимание при формировании критериев для отбора номинантов Антон Винер уделил не только спортивным рекордам, но и успехам в учебе. «В здоровом теле здоровый дух! Но не будем забывать и об интеллектуальном развитии нашего подрастающего поколения, - отмечает Антон Винер. - Отличная физическая подготовка и хорошее образование вместе станут прекрасным подспорьем для успешного будущего. Именно поэтому на территории наших жилых комплексов в Новогорске мы развиваем концепцию спортивно-образовательного кластера, где, например, знаменитая школа «Самбо-70» и Международная Академия Спорта Ирины Винер будут соседствовать со специализированной школой с углубленным изучением английского языка». Первая Церемония награждения «Призом Антона Винера» будет приурочена к ежегодному Первенству Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (96-97 гг. рождения) по легкой атлетике. Первенство проводит ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорт Департамента физической культуры и спорта г.Москвы. Победители будут определены экспертным жюри Москомспорта. В состав жюри войдут Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион России по прыжках в высоту в Австралии (Сидней) Сергей Клюгин, двукратный призер Олимпийских игр в эстафете 4 по 400 метров и многократная чемпионка мира и Европы в беге на 400 метров Олеся Зыкина и Чемпион Мира в беге на 400 метров с барьерами Егор Кузнецов. На церемонии награждения Антон Винер лично вручит 5 победителям памятные призы и подарки.
Девелоперская компания «Химки Групп» создана в марте 2012 года. В настоящий момент в портфеле компании три проекта – жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» (37 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и 21 тысяча квадратных метров инфраструктурного комплекса, находится на финальном этапе строительства), дизайнерский поселок «FORTOPS.RU» (18 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, идет строительство), жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». В планах компании «Химки Групп» – возведение в ближайшие 5 лет около 1,5 млн. квадратных метров недвижимости на территории Москвы, «Новой Москвы» и Подмосковья. Основным принципом деятельности компании «Химки Групп» является создание таких жилых комплексов, которые будут для покупателей не только комфортным жильем высокого качества, а станут решающей составляющей их образа жизни. Клиенты «Химки Групп» получат в свое распоряжение инфраструктурные комплексы, обеспечивающие широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга. Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен в микрорайоне Новогорск на участке площадью 6,2 гектара. Комплекс включает в себя 17 восьмиэтажных жилых домов бизнес-класса, в которых находится 770 квартир. Общая площадь жилой застройки составляет 55 тысяч квадратных метров. Кроме того, на территории комплекса будут возведены различные объекты социальной инфраструктуры: детский сад, центр восточных единоборств «Самбо-70» и др. Общая площадь инфраструктурных объектов жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» составит более 5 тысяч квадратных метров.
Контактное лицо: Куликова Елена (написать письмо автору)
Компания: Девелоперская компания «Химки Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:47, 22.12.2012
Количество просмотров: 755
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:48, 30.04.2025, Россия |
296 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
|
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:11, 30.04.2025, |
37 |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|