ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный свадебный форум "Wedding and More"

C 30 января по 3 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге в ЦВЗ «Манеж» пройдет первый широкомасштабный международный свадебный форум «Wedding & More». Также гости форума смогут посетить VII Всероссийскую Ювелирную выставку «Лучшие ювелирные украшения России»/ Питер Ювелир- 2013. На сегодняшний день Санкт-Петербург уверенно занимает лидирующие позиции свадебной столицы России. Основная миссия проекта «Wedding & More» - повышение культуры свадебной индустрии Санкт-Петербурга, формирование устойчивого международного бренда «Свадьба в Петербурге», создание единой площадки для общения, обмена опытом и конструктивного диалога представителей профессионального сообщества сферы свадебных услуг.
В преддверии открытия форума 22 января 2013 года состоится пресс-конференция проекта и Круглый стол с представителями СМИ, профессионального сообщества, органов государственной власти, атташе по культуре иностранных посольств и консульств, отечественных и международных партнеров мероприятия. Участники круглого стола проанализируют актуальные проблемы свадебной индустрии, обменяются предложениями и инициативами, обсудят вопросы государственных программ в области семьи, материнства и детства.

Программа форума
30 января-3 февраля 2013 г. ЦВЗ «Манеж».
Территория форума будет разделена на 4 зоны:
• Выставочная зона. Посетители свадебной выставки увидят и узнают последние тенденции в области свадебной индустрии, все возможное и невозможное из мира свадеб. Около 150 стендов представят интереснейшую информацию и новинки сезона 2013 года. Участники выставки предложит множество разнообразных свадебных товаров со скидками и рекламными акциями.
• Свадебный шоу-рум. Невесты смогут примерить и приобрести платья для торжества, а также подобрать всевозможные аксессуары от лучших представителей свадебной моды Петербурга, Москвы и зарубежья.
• Зона мастер-классов известных представителей сфер свадебной индустрии, а также первые занятия «Школы невест» - совместного проекта организаторов «Wedding & More» и ведущего отечественного свадебного издания «Style Wedding» (СПб).
• Зона дефиле. На специальной площадке в течение двух вечеров петербуржцы и гости столицы смогут насладиться роскошью шоу-дефиле свадебных платьев известных отечественных дизайнеров и специальных зарубежных гостей. Также свои коллекции представят бутики свадебной моды.
На торжественном закрытии Форума будет проведена церемония награждения Премии «Wedding and More» среди профессионалов сферы свадебных услуг. Также на церемонии будут награждены специальные гости проекта – рекордсмены семейной жизни, золотые юбиляры-петербуржцы.
С уважением,
Оргкомитет Международного Свадебного Форума «Wedding and More»
Бурчик Рената тел: +7-921-872-65-56; e-mail: renata28@yandex.ru
Васильченко Анна тел: +7-921-904-90-18; e-mail: sozpol@mail.ru
WWW.WEDDINGANDMORE.INFO
Аккредитация по телефону 8(906)-240-27-49, e-mail: gendir@kremlcct.com

Контактное лицо: Григорьева Виктория (написать письмо автору)
Компания: "Wedding and More" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:10, 22.12.2012
Количество просмотров: 1395

Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
47
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
119
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
191
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
59
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
76
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
92
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
114
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


«Такском» вручил награды победителям конкурса «Ты можешь!», Такском, 23:54, 01.06.2025, Россия
48
24 мая 2025 года в рамках Московской недели предпринимательства состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Ты можешь!». Компания «Такском» выступила генеральным партнёром мероприятия, вручив специальные призы в номинации «Сетевой эксперт» – для предпринимателей, работающих по франшизе


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
379
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100