ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миллионы огней на выставке Интерсвет-2012 в Москве

С 6 по 9 ноября в Москве работала маштабная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий InterlightMoscowpoweredbyLight+Building 2012.

«Выставка дает возможность открытого диалога и прямой демонстрации выпускаемой светодиодной продукции» - объяснил ежегодное участие в мероприятии руководитель отдела продаж компании «ТЕГАС Электрик» Алексей Иванов.

Среди крупнейших мировых производителей и лидеров отечественного рынка светодиодной продукции, «ТЕГАС Электрик», как производитель создал повышенный интерес у гостей мероприятия. Продуктивные диалоги о поставках продукции и комплектующих шли на стенде компании все эти дни.

«Светодиодная продукция «ТЕГАС» становиться популярной. Выбор продукции, ценовая политика, возможность заказа персонального продукта и заводская гарантия вызывают доверие и интерес со стороны заказчика. Предложения дилерства, создание совместных производств, поставка комплектующих, индивидуальные технические разработки, обучение персонала – широкий спектр вопросов, обсуждаемых на нашем стенде», - пояснил Алексей Иванов.

В качестве показа новейших решений и творческого подхода к производству, серийная светодиодная продукция «ТЕГАС» была украшена индивидуальными декоративными светильниками в корпусе традиционно-русской керосиновой лампы.

Стоит особенно отметить три новинки от ТЕГАС «Электрик»:

Уникальный светодиодный светильник-трансформер «ТЕГАС Мангуст». ». Созданный для освещения открытых пространств светильник предохранен от воздействия пыли и влаги. Крепкий алюминиевый корпус и небьющееся стекло капитально охраняют светильник от внешний воздействий. температурные нагрузки – от -50°С до +80°С. Высококачественный импульсивный источник питания (дающий возможность работать в полную мощность даже при скачках напряжения в сетях), высокая степень энергоэффективности (мощность 50 ватт и световой поток яркостью в 6000 люмен) при стоимости в 5100 рублей.

1,5-метровый линейный светодиодный светильник. Специализированный продолговатый светильник дневного света, с целиком защищенным корпусом для труднодоступных участков, создан для свечения в течение 50 тыс. часов, затрачивая минимум энергии и давая при этом максимальное освещение.

Серия декоративных ламп и светильников «Тегас Декор». Громкой премьерой для почитателей продукции премиум класса стали лампы ТЕГАС со стразами Swarovski.

Помимо знакомства с прогрессивными идеями разработчиков светодиодных ламп и светильников «ТЕГАС Электрик», было подписано дилерское соглашение по Уральскому Федеральному округу.

«Для дилеров – хорошие условия сотрудничества, регулярное освещение деятельности в своих рекламных кампаниях. Повышение профессионализма менеджеров наших компаньонов - здесь, на нашем предприятии, обучение по собственным стандартам и проводим тренинги повышения мастерства», - рассказал Алексей Иванов.

Планируется выход на новые рынки сбыта. Светодиодная продукция ТЕГАС интересна представителям Белоруссии, Финляндии, Сербии, Польши и Турции.

Российские и иностранные поставщики комплектующих провели ряд встреч с техническим директором Игорем Вельганенко.

«Новейшие современные материалы корпусов, светодиодные новинки и электронные компоненты, используемые в производстве светодиодной продукции, всегда вызывают у меня интерес, как у технического специалиста, - подчеркивает технический директор компании, - использование современных разработок дает возможность нам модернизировать и создавать отдичительно новые изделия для широкого круга заказчиков».

Организаторы и владельцы выставки InterlightMoscowpoweredbyLight+Building международный выставочный концерн MesseFrankfurtGmbH вручил компании «ТЕГАС Электрик» диплом выставки и приглашение участия в следующем 2013 году.

Контактное лицо: Ольга Альбицкая (написать письмо автору)
Компания: ТЕГАС (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 19.12.2012
Количество просмотров: 928

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
179
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
447
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
302
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
91
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100