ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В центре Киева открылся ресторан «Брюс Ли»

Его образ был выбран неслучайно. Известно, что на протяжении всей своей жизни Брюс Ли активно пропагандировал здоровое питание, а также усовершенствования своего тела и духа с помощью боевых искусств. Название ресторана подчеркивает его основную миссию - пропаганда здорового образа жизни, правильного питания и спорта.
Заведение предлагает «Традиционную Китайскую Кухню с авторским уклоном», для которой характерен принцип быстрой тепловой обработки, так блюдо остается витаминизированным и не теряет своих полезных качеств. Все блюда в ресторане готовятся исключительно под заказ, благодаря этому в овощах и фруктах остается вся польза только сорванного плода, а в мясе и морепродуктах не накапливаются вредные вещества.
Шеф-повар ресторана – коренной китаец, ученик и племянник известного в Китае кулинара в пятом поколении с 40 летним опытом работы. Рецепты его блюд ему передались ещё от своих дедов-прадедов, поговаривают, что его бабушка готовила для самого императора. В данный момент, он разрабатывает меню лапши ручной работы, что бы порадовать Киевских гурманов.
Ценовая политика ресторана не предусматривает скидок: «У нас нет скидок, ведь наши цены лучше любых скидок. На сегодняшний день скидочная карта в ресторане показывает не так уважение со стороны ресторана, как завышеность в нём цен. А у нас справедливая цена, лучшее качество!», - информирует управляющий ресторана - Евгений.
Ресторан почти весь оформлен в бамбуке – это отображает органический стиль ресторана. Весь интерьер - от светильников и свечей до барной стойки и столов сделан специалистами своей отрасли под эксклюзивный заказ. Например, светильники расписывал профессор КНУ им. Т. Г. Шевченко, господин Цси. Он родился и вырос в Китае, а сейчас преподаёт китайский язык и культуру в самом престижном ВУЗе страны. Он является главным редактором китайской газеты, которая выходит для китайской диаспоры в Украине. Его хобби – каллиграфия. Увидев эти светильники, приходит понимание, что китайские иероглифы – искусство, которому учатся всю свою жизнь.
Ресторан также будет обслуживать заказы, поступающие через интернет, и возить еду к своим клиентам на дом. Его руководство уже договорилось о сотрудничестве с агрегатором онлайн-заказов готовой еды Ekipazh-service.com.ua.
Планы на будущее у основателей «Брюс Ли» - сделать его культом подражания подрастающего поколения. «Мы хотим чтобы молодые люди подражали Брюс Ли также, как и мы в своё время. Знаете, мне 2 года назад предложили вакансию в одной большой табачной компании. Там были отличные условия: медицинская страховка, личный автомобиль, компенсация расходов на телефонные разговоры и пристойная заработная плата. Я отказался. Почему? У меня есть принципы и вера в то, что человеку воздастся по его заслугам. Я не хочу заниматься тем, за что мне будет стыдно, я хочу, чтобы в Украине росло здоровое поколение молодёжи, которое ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом. В нашем заведении нельзя курить и Закон Украины о том, что запрещено курить в помещениях общественного питания тут ни при чем, так было задумано еще задолго до этого», - комментирует Евгений.
В городе, где полным-полно китайского Dolce&Gabbana и Gucci, где можно купить даже китайскую гречку, до сих пор нет достойного китайского ресторана. Будем надеяться, что в скором времени китайская диаспора в Украине скажет: «Настоящая китайская еда в Украине – есть!»
Ждём Вас по адресу: г. Киев ул. Прорезная 2, (вход со двора). Каждый день с 10:00 до 22:00. А заказ на доставку вы можете сделать в тоже время на сайте brucelee.com.ua или по телефону 360-70-80.

Контактное лицо: Виталий Шокал (написать письмо автору)
Компания: Брюс Ли (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 19.12.2012
Количество просмотров: 776

Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
28
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
209
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 04.10.2026, Россия
42
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 21:43, 04.10.2026, Россия
38
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия
48
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия
38
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Более 300 семей станут новоселами в подмосковном Одинцове, ГК «Вектор», 21:50, 28.09.2026, Россия
49
Группа компаний «Вектор» начинает выдачу ключей в 3 очереди жилого комплекса «Союзный».


Названы пять слагаемых успеха элитного интерьера, Архитектурное бюро SIO, 22:01, 23.09.2026, Россия
376
В архитектурном бюро SIO выделили пять основных принципов, позволяющих дизайнерам создавать идеальное пространство для жизни состоятельных клиентов.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:53, 23.09.2026, Россия
53
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


ГК «А101» запустила специальные условия на покупку машино-мест в «Клубном доме 4» проекта «А101 Всеволожск», А101, 21:47, 23.09.2026, Россия
42
ГК «А101» представила специальные финансовые инструменты на приобретение машино-мест в подземном паркинге «Клубного дома 4» в составе жилого района «А101 Всеволожск». В рамках сентябрьских предложений покупателям доступны программы беспроцентной рассрочки и прямые скидки при единовременной оплате.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100