ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» выпустит серию изданий корпоративной литературы

Белорусская транспортно-экспедиционная компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» запустила проект серии изданий корпоративной литературы. Проект поможет унифицировать основные правила и нормы корпоративной культуры компании, обеспечить информирование сотрудников, создать базу для их обучения и повышения квалификации.

Повышение уровня квалификации сотрудников является приоритетом кадровой политики компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Постоянное стремление к развитию и повышению компетентности натолкнуло коллектив грузоперевозчика на идею о запуске нового проекта. Было решено выпустить серию изданий корпоративной литературы, которая во всем мире давно стала эффективным методом распространения ключевой информации внутри большой компании.

Особенностью проекта станет полный наглядный каталог, не имеющий аналогов среди других платформ региона по данной тематике. Корпоративное издание реализует несколько целей компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Оно послужит средством позиционирования принципов ведения экспедиционного бизнеса, объединит действующие нормы корпоративной культуры, а также создаст прочную информационную базу для обучения сотрудников.

Таким образом, корпоративная литература открывает перед сотрудниками компании «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» возможности для успешного профессионального роста и максимально комфортной работы. Стоит отметить, что в белорусской транспортной компании расширен социальный пакет для работников, он включает компенсацию спортивных занятий и курсов повышения квалификации. В компании регулярно проводятся общие мероприятия, позволяющие команде сотрудников выстраивать позитивные отношения не только на работе, но и вне офиса.

«БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» гарантирует своим клиентам индивидуальную схему оперативной перевозки сборных, опасных (http://www.bil.by/ru/services/dangerous/) и негабаритных грузов из Европы и Китая в страны СНГ. Компания доставляет грузы всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным (http://www.bil.by/ru/services/rail/), морским и авиационным. Также используются мультимодальные перевозки с обработкой и перегрузкой в портах Литвы, Латвии и Германии.

Клиентоориентированность и современный европейский подход к бизнесу являются основными преимуществами работы с ООО «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК». Для оформления заявки на перевозку груза на сайте http://www.bil.by доступны телефон, факс и электронная почта менеджеров компании, а также онлайн-консультант.

Контакты:
+375 (152) 41-82-67
info@bil.by
http://www.bil.by

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: ИООО «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 19.12.2012
Количество просмотров: 720

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
67
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
69
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
75
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100