ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline стал платежным партнером крупнейшего хостинг оператора MultiHOST

Компания MultiHOST уже более 10 лет предоставляет высококачественные сервисы и услуги: виртуальный хостинг и виртуальный сервер, регистрация доменов и SSL-сертификаты. Лучшее качество предоставляемых услуг и звание крупнейшего хостинг провайдера обеспечиваются благодаря высокому профессионализму в работе компании и внимательному отношению к клиентам. Повышая уровень клиентского сервиса, хостинг оператор позаботился и о такой важной его составляющей, как предоставление удобного способа оплаты услуг на сайте. Все предлагаемые компанией сервисы клиенты могут оплатить за пару минут с помощью банковской карты через Интернет. А реализацию этого способа оплаты на сайте www.multihost.ru обеспечивает платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

Клиенты могут оплачивать заказы любых услуг компании MultiHOST через Интернет в момент оформления заказа. К оплате принимаются банковские карты самых популярных платежных систем: Visa и MasterCard. Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Все оплаты совершаются на защищенной платежной странице, которая генерируется при каждом платеже, и клиент автоматически перенаправляется на нее при выборе способа оплаты банковской картой. Платежная информация передается по защищенным каналам с использованием протокола HTPPS, в основе которого лежит аутентификация взаимодействующих сторон и шифрование данных с использованием симметричных и ассиметричных алгоритмов. Надежность процессингового центра подтверждается сертификатом самого высокого уровня PCI DSS Level1.

В случае возникновения у клиентов любых вопросов, связанных с оплатой услуг банковскими картами онлайн, они могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. Высококвалифицированные специалисты будут рады ответить на вопросы клиентов и предоставить оперативные и профессиональные консультации 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комментарии о начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline предоставил Алексеев Юрий Сергеевич, генеральный директор компании MultiHOST:

«Главными приоритетами в нашей работе с самого момента образования компании являются высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Прислушиваясь к пожеланиям пользователей, мы развиваем и совершенствуем наш сервис. И важным шагом в этом направлении было предоставление клиентам возможности оплаты наших услуг через Интернет удобным и современным способом – банковской картой. Быстро реализовать такую возможность на нашем сайте нам помог процессинговый центр PayOnline. Когда мы искали платежного сервис-провайдера, мы выбрали PayOnline за надежность предоставляемого сервиса и внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Мы рады, что принципы, которыми мы и PayOnline руководствуемся в своей работе, совпадают и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О компании MultiHOST

Компания MultiHOST была образована 1 ноября 2001 года. В первое время своего существования, руководство компании ставило своей основной задачей не быстрое увеличение клиентской базы и достижение сверхприбылей, а накопление профессионального опыта работы и формирование команды профессионалов.

Высокий уровень сервиса, персональное обслуживание, большое количество современных услуг — все это делает хостинг оператора MultiHOST крупнейшей компанией по данному направлению.

Сегодня MultiHOST — международная, динамично развивающаяся компания, получившая за свой период существования огромный опыт в предоставлении услуг хостинга, один из лидеров на рынке веб-хостинга, и сложившаяся команда профессионалов, ценящая и уважающая каждого клиента!

Источник: http://www.payonline.ru/news/270/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 19.12.2012
Количество просмотров: 704

Домену .RU исполняется 30 лет!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 04:50, 09.04.2024, Россия
28
К юбилею домен обновил свой рекорд – теперь в нем зарегистрировано более 5,5 миллионов доменных имен


Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
57
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
185
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
218
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
218
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
301
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
442
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
266
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
197
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
663
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100