ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Второй турнир Смоленскэнерго по бильярду привлек еще больше участников

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выступил с инициативой проведения второго корпоративного турнира по бильярду в этом году, посвященного Дню энергетика.
Турнир собрал активных энергетиков, увлекающихся бильярдом. На этот раз для участия в соревнованиях было подано больше заявок, чем в апреле 2012 года: более 40 заявок поступило из исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», а также несколько заявок от коллег из филиала ОАО «Квадра» - «Западная генерация». Команды в этот раз состояли из двух человек, имели яркие тематические название и даже девизы. На этот раз в турнире приняли участие и представительницы прекрасной половины человечества.
Состязания уже по традиции проходили в личном и командном первенстве, а местом проведения соревнований стал бильярдный клуб Смоленска, в котором проходят все подобные турниры регионального уровня.
На торжественном открытии второго турнира энергетиков по бильярду участникам напомнили правила игры и жеребьевкой определили номера участников, заполнив турнирную сетку. Судейство и контроль правил соревнований обеспечил председатель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго, начальник службы электрических режимов филиала Алексей Магон.
В течение нескольких часов в упорной борьбе энергетики сражались за кубок победителя. По итогам личного первенства абсолютным чемпионом по бильярду среди энергетиков двух компаний стал водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта Смоленскэнерго Сергей Юдин. Немного уступил ему победитель прошлого турнира – ведущий инженер отдела эксплуатации и развития систем учета филиала Иван Голубков. Почетное третье место занял представитель филиала ОАО «Квадра» - «Западная генерация» заместитель генерального директора-главный инженер Олег Баскаков.
В командном зачете среди двадцати одной команды победу одержала команда филиала ОАО «Квадра»-«Западная генерация» «Божьи коровки» в составе бронзового призера турнира Олега Баскакова и заместителя директора по общим вопросам Вадима Суколенова. Второе место заняла команда Смоленскэнерго «Пирамида» в составе начальника управления логистики и материально-технического обеспечения Дмитрия Ковалева и заместителя директора по капитальному строительству Сергей Тарабукин. Бронзу получила команда «Улыбка», в состав которой вошли серебряный призер турнира Иван Голубков и ведущий инженер службы подстанций филиала Виталий Спиридонов.
«Наш великий писатель и мыслитель Лев Толстой очень точно высказывался о бильярде: «Нигде и ни в чём так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом». Бильярд требует от игрока не только отменной техники и хорошей физической подготовки. Главное, что открывается человеку, впервые взявшему кий в руки — это некий духовный стержень, внутренний аристократизм, неизменно присущий этой сложнейшей и в то же время притягательной игре. Бильярд может быть элитарным и массовым, он не знает возрастных ограничений, он одинаково интересен и мужчинам, и женщинам, начинающему игроку и опытному мастеру. И все-таки это не только игра!» - отметил главный судья турнира Алексей Магон.
Все энергетики продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличную технику игры. Проведя вместе несколько часов, они порадовались спортивным достижениям своих коллег, пообщались на темы совместного увлечения, поделились хитростями игры и просто внесли разнообразие в свой досуг.

Контактное лицо: Медведев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 19.12.2012
Количество просмотров: 763

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
157
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
56
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Югорские энергетики направили более 15 млн рублей на плановый ремонт двух высоковольтных ЛЭП, Россети Тюмень, 22:38, 19.05.2026, Россия
39
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты задействованы в электроснабжении инфраструктуры Северо-Хохряковского, Тагринского и Ай-Еганского месторождений углеводородов. Стоимость технических мероприятий составила 15,7 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 22:01, 19.05.2026, Россия
41
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


«Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия
62
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава.


«Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия
56
Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей.


Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия
59
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей.


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 22:03, 28.04.2026, Россия
703
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре, Россети Тюмень, 21:51, 28.04.2026, Россия
80
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:42, 28.04.2026, Россия
63
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100