|
|
 |
|
|
 |
На конференции «Автоматизация производства – 2012» представлены новые решения «Галактика ЕАМ» и «Галактика АММ»
27 ноября в ГК «Измайлово» состоялась III Межотраслевая конференция «Автоматизация производства — 2012». В рамках программы конференции были представлены новейшие разработки корпорации «Галактики» для автоматизации промышленности. Участие в мероприятии приняли более 80 делегатов от ведущих предприятий металлургической, энергетической, машиностроительной, химической, оборонной, и других отраслей.
Специалисты корпорации «Галактика» представили на конференции новые решения, разработанные на базе современной технологической платформы XAFARI: «Галактика ЕАМ» и «Галактика АММ».
В рамках конференции руководитель проекта «Галактика АММ» Денис Лямшев выступил с докладом на тему «Управление сложным машиностроительным производством в условиях отсутствия КТД». Он подробно рассказал о методиках управления сложным производством в условиях отсутствия достоверной и оперативно обновляемой информации о составе изделий и их технологическом описании, а также о необходимости достигать реального повышения эффективности производства. Денис Лямшев представил возможную схему реализации проекта построения эффективного производства по этапам и продемонстрировал возможности системы управления производственными процессами, ее ключевые особенности и преимущества.
На конференции выступил вице-президент корпорации «Галактика», руководитель проекта «Галактика ЕАМ» Александр Бургардт с докладом на тему «Выбор оптимальной стратегии эксплуатации оборудования. Современные методики управления производственными активами. Система контроля эффективности эксплуатации оборудования». В докладе были представлены методики и прикладные компетенции в области управления производственными активами, которые используются при выполнении проектов на промышленных предприятиях.
Также была представлена специализированная система управления производственными активами «Галактика ЕАМ», раскрыты назначение и решаемые задачи, более подробно освещены вопросы прикладного применения информационной системы для планирования ремонтных работ, планирования потребности в запчастях и исполнителях, учета использования ресурсов, освещены реальные проекты корпорации «Галактика» в аналогичных проектах на различных предприятиях-заказчиках.
Содержательные презентации корпорации «Галактика», представленные на конференции, продемонстрировали высокую профессиональную компетенцию докладчиков и были положительно оценены участниками мероприятия.
Подробнее читайте на сайте http://www.intecheco.ru/asutp/
Контактное лицо: Валерия Дабул (написать письмо автору)
Компания: корпорация "Галактика" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 19.12.2012
Количество просмотров: 916
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
290 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
261 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
57 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
47 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|