 |
Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»
11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.
Книга «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» написана простым и живым языком. Повествование ведется от первого лица. В этой уникальной истории жизни одного человека и одной компании ключевыми фигурами являются люди, которые были источником вдохновения и роста для самого Игоря Литовченко, помогавшие преодолевать препятствия на пути к большой цели.
«Создание этой книги определило время: в декабре 2012 года исполняется 15 лет с того момента, когда прозвучал первый звонок в сети «Киевстар» (http://www.kyivstar.ua/). Этот роман — не учебник, в нем нет рекомендаций о том, как создать собственный бизнес, нет и пошагового алгоритма достижения успеха, и эта книга не дает рецепта бизнес-успеха. Это история моей жизни и история Дела всей моей жизни. Работая над книгой, я старался быть максимально откровенным и честным, говоря о себе, встречах, о мыслях и опыте. Надеюсь, что книга найдет своего читателя, ведь история создания и становления звезды украинского телекома — «Киевстар» — это уже часть истории нашей страны», — комментирует выход книги ее автор Игорь Литовченко.
Роман также содержит фотографии из личного архива автора, архива «Киевстар» и Государственного архива Украины.
Книга «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» доступна для приобретения в книжных магазинах Украины и в онлайн-магазинах страны с конца декабря 2012 г. Помимо печатной будет доступна электронная версия книги в интернет-магазинах «Обрий» https://store.obreey.com и «Букленд» http://bookland.net.ua (в самых распространенных электронных форматах для чтения на любых электронных устройствах).
Контактное лицо: Елена Чугуева (написать письмо автору)
Компания: «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 18.12.2012
Количество просмотров: 735
Нижегородка покорила Газманова, Диляра Садыкова, 14:16, 10.10.2025, |
76 |
Нижегородская певица Диляра Садыкова одержала победу на престижном музыкальном конкурсе «Родники» в Санкт-Петербурге в номинации «Лучшая песня». |
|
Проект «Крууга КЭМП» о народных танцах будет реализован в Карелии, Физическое лицо, 18:09, 01.10.2025, Россия |
78 |
В рамках проекта «Крууга КЭМП» состоятся образовательные и концертные мероприятий для молодежи в возрасте 18 -35 лет. Реализация проекта позволит популяризировать народные танцы среди подростков и молодежи и побудить их к реализации творческого потенциала. |
|
Стартует проект "Северные забавы", Физическое лицо, 17:06, 01.10.2025, Россия |
91 |
Неотъемлемая часть культуры любого народа – игры. Они несут в себе дух эпохи, в которой зародились, отражают обычаи и традиции народов, передают мудрость и опыт предков. |
 |
|
 |