ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир сильнейших - ECCO Judo Hero Challenge в Тюмени

15 декабря в истории дзюдо откроется новая страница. Впервые в комплексе «Тюмень-дзюдо», при поддержке всемирно известного бренда ЕССО, пройдет турнир ECCO Judo Hero Challenge.

Он соберет восемь спортсменов элиты мирового дзюдо в весовой категории до 66 кг. Своим принципиальным соперникам бросил вызов известный тюменский дзюдоист Муса Могушков, который не раз радовал российских болельщиков яркими победами на международных состязаниях.

Этот турнир, инициатором которого выступил Европейский союз дзюдо, станет одним самых зрелищных соревнований. Участниками ECCO Judo Hero Challenge являются лучшие из лучших дзюдоистов в мире, принимавшие участие в самых важных спортивных состязаниях — Олимпийских играх!

Турнир ECCO Judo Hero Challenge - это не только яркое мероприятие, но и, прежде всего, уникальный по своей сути спортивный проект. Будучи инновационной компанией, компания ЕССО всегда содействует инициативам, основанным на интересных, новых идеях. Одно из главных правил в дзюдо – «быть сильным духом». "Это утверждение очень созвучно философии Biom, линии, которую ECCO специально создали для тех, кто готов испытывать себя на прочность, день за днем", - сообщает руководитель пресс-службы ЕССО (http://www.ecco-shoes.ru/) в России Мария Долгова, - Мы рады поддерживать лучших из лучших, т.к. сами стремимся стать лучшей компанией в мире, и уже неоднократно подтверждали этот статус во всевозможных рейтингах".

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: ECCO (все новости этой организации)
Добавлен: 07:49, 12.12.2012
Количество просмотров: 863

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
123
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
120
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
125
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
125
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
33
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
37
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
36
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100