ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании-вендоры дарят новогодние подарки!

С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш. Счастливчики будут определены в январе 2013 года, среди подписчиков сайта www.astera.ru. Категорию потенциальных победителей можно пополнить, подписавшись на любой из информационных бюллетеней канала @ASTERA и, на этом условии, принять участие в розыгрыше.
Новогодние подарки, представленные от ведущих брендов аксессуаров и комплектующих, весьма разнообразны. Так TopDevice подарит одну из новинок российского рынка - портативный аккумулятор TopDevice - модель TDP-221 со светодиодным фонариком, благодаря которой у владельца, в новом году, больше не возникнет проблемы с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов. TDP-221 имеет: индикатор зарядки аккумулятора, USB-порт и универсальный кабель USB, переходники MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP и приятный бонус, встроенный светодиодный фонарик, а также мягкий и прочный чехол для транспортировки.
От бренда Сanyon на розыгрыш представлены стильные 2.0 колонки - CNL-SP20HJ, которые идеально подойдут для ПК, ноутбука или нетбука, при этом значительно улучшат качество звучания кино или музыки. Модель CNL-SP20HJ компактна, оснащена стандартным 3.5 мм джеком, USB подзарядкой и регулятором громкости. Встроенные в корпуса колонок светодиоды мигают в такт музыке.
А вот марка Cygnett решила позаботиться в новом году о комфорте автомобилистов и подарить целый комплект, в который вошли: чехол Underground для iPhone и аксессуары для автомобиля - PowerMini и Dashview. Так глянцевый чехол для iPhone 4 & 4S - Underground послужит отличной защитой от ударов и царапин, а универсальное автомобильное устройство PowerMini с USB-портом выручит, если необходима подзарядка для iPhone, iPod, GPS, смартфонов или других USB-устройств. Компактный, легко регулируемый автомобильный держатель Dashview станет незаменимым в дороге.
Griffin внес праздничное настроение, представив на новогоднюю акцию - чехлы для iPhone 4 & 4S из линейки Faces со сменными веселыми смайлами отдельно FOR MAN в ярко-синем цвете и FOR WOMAN в розовом оттенке.
А также чехол в стильном «глубоком» синем цвете IntelliCase, который поддерживает функции включения и выключения iPad, за счет встроенных в покрытие магнитов, а благодаря микротекстурированной поверхности IntelliCase - iPad будет удобно держать в руках.
Попробовать поймать новогоднюю птицу счастья, можно по ссылке: http://www.astera.ru/promo/2013-new-year-prizes/.
TopDevice, Canyon, Cygnett и Griffin желают всем удачи!
О компании EASA.
Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.
EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.

Контактное лицо: Екатерина Левдина (написать письмо автору)
Компания: EASA (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 10.12.2012
Количество просмотров: 850

«1С-Рарус» автоматизировал отчетность и кадровые процессы на заводе «Электроприбор», 1С-Рарус, 22:02, 18.12.2025, Россия
100
«1С-Рарус» реализовал проект по внедрению «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом» в АО «Завод «Электроприбор». В результате полностью автоматизированы сдача отчетности, кадровая работа, настроено планирование продаж, закупок, упорядочены складские и производственные процессы.


UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия
100
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 21:58, 18.12.2025, Россия
96
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Новое в Directum HR Pro: наглядные пересечения отпусков и простая отчетность по командировке, Directum, 21:56, 18.12.2025,
98
В версии 2.8 HR Pro бросает вызов двум объемным кадровым процессам: планированию отпусков и оформлению отчетов за командировку. И это еще не всё: кадровики теперь могут просматривать в интерфейсе 1С:ЗУП документы из HR Pro.


«Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия
36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов.


Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия
35
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery).


CommuniGate Pro и ГК InfoWatch подтвердили совместимость своих решений, CommuniGate Pro, 21:49, 18.12.2025, Россия
33
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и ГК InfoWatch, разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу продуктов.


Константин Ващенков, «Хи-Квадрат»: Переход с Camunda 7 CE на отечественные решения может стоить компаниям до нескольких сотен миллионов рублей, Хи-Квадрат, 21:48, 18.12.2025, Россия
32
Конец 2025 года стал непростым периодом для российских компаний, которые использовали платформу Camunda 7 Community Edition (CE).


ВЭБ.РФ и GreenData автоматизировали экспертизу инвестиционных проектов, GreenData, 21:47, 18.12.2025, Россия
32
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания GreenData завершили реализацию проекта по автоматизации экспертизы инвестиционных проектов.


Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
82
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100