ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Электра-М» завершила работы по изготовлению оборудования для «Хмелефф».

Компания «Электра-М» сообщает об успешном завершении работ по изготовлению оборудования для энергоцентра. Заказчиком работ выступила рязанская «Русская пивоваренная компания пивзавод «Хмелефф».
В ноябре 2012 года были окончательно завершены работы по изготовлению главного распределительного щита, который будет установлен на новый энергоцентр пивзавода «Хмелефф» в городе Рязань. Главный распределительный щит будет работать в общей системе с двумя газогенераторными установками, уже монтированными на заводе. Основной функцией главного распределительного щита, изготовленного компанией «Электра-М», станет контроль за приемом и распределением энергии по заводу, обеспечение защиты дорогостоящего и ценного оборудования, установленного в цехах, от перегрузок и других неисправностей.
Распределительный щит является настоящим энергетическим сердцем любого производства, именно по этой причине к его изготовлению и обслуживанию всегда предъявляются повышенные требования.
Неслучайно, что именно «Электра-М» была выбрана пивоваренной компанией «Хмелефф» для реализации такого важного и серьезного проекта. Компания «Электра-М» имеет богатый опыт в создании электрического оборудования различной степени сложности и уже успела зарекомендовать как ответственный и компетентный исполнитель.
«Изготовление оборудования для «Хмелефф» - эта ответственная и серьезная работа, - считает генеральный директор «Электра-М» Мингазов М.Ю., - мы рады тому, что «Хмелефф» доверила именно нам изготовление данного щита и рассчитываем на продуктивное сотрудничество и в дальнейшем».
Уже в течение нескольких лет компания «Электра-М» успешно занимается проектированием систем электроснабжения и выполнением пуско-наладочных работ всего реализуемого оборудования. В ассортименте компании представлена промышленная автоматика, щиты автоматического запуска генератора и другое.
Вся информация об услугах и продукции компании доступна на официальном сайте «Электра-М» - http://nku-avtomatika.ru.
Контактная информация:
Компания «Электра-М»
Контактное лицо: Мингазов Максим Юрьевич, генеральный директор
Фактический адрес: Московская обл. г. Люберцы 1-й Панковский проезд д.1
Контактный телефон: +7 (495) 620-08-67 775-92-39
Электронная почта: zakaz@nku-avtomatika.ru
Skype: elmm7759239
Сайт: http://nku-avtomatika.ru

Контактное лицо: Мингазов Максим Юрьевич (написать письмо автору)
Компания: «Электра-М» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 09.12.2012
Количество просмотров: 854

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
410
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
406
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
45
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
41
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
44
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
38
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
43
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
42
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
42
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1094
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100