ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Электра-М» завершила работы по изготовлению оборудования для «Хмелефф».

Компания «Электра-М» сообщает об успешном завершении работ по изготовлению оборудования для энергоцентра. Заказчиком работ выступила рязанская «Русская пивоваренная компания пивзавод «Хмелефф».
В ноябре 2012 года были окончательно завершены работы по изготовлению главного распределительного щита, который будет установлен на новый энергоцентр пивзавода «Хмелефф» в городе Рязань. Главный распределительный щит будет работать в общей системе с двумя газогенераторными установками, уже монтированными на заводе. Основной функцией главного распределительного щита, изготовленного компанией «Электра-М», станет контроль за приемом и распределением энергии по заводу, обеспечение защиты дорогостоящего и ценного оборудования, установленного в цехах, от перегрузок и других неисправностей.
Распределительный щит является настоящим энергетическим сердцем любого производства, именно по этой причине к его изготовлению и обслуживанию всегда предъявляются повышенные требования.
Неслучайно, что именно «Электра-М» была выбрана пивоваренной компанией «Хмелефф» для реализации такого важного и серьезного проекта. Компания «Электра-М» имеет богатый опыт в создании электрического оборудования различной степени сложности и уже успела зарекомендовать как ответственный и компетентный исполнитель.
«Изготовление оборудования для «Хмелефф» - эта ответственная и серьезная работа, - считает генеральный директор «Электра-М» Мингазов М.Ю., - мы рады тому, что «Хмелефф» доверила именно нам изготовление данного щита и рассчитываем на продуктивное сотрудничество и в дальнейшем».
Уже в течение нескольких лет компания «Электра-М» успешно занимается проектированием систем электроснабжения и выполнением пуско-наладочных работ всего реализуемого оборудования. В ассортименте компании представлена промышленная автоматика, щиты автоматического запуска генератора и другое.
Вся информация об услугах и продукции компании доступна на официальном сайте «Электра-М» - http://nku-avtomatika.ru.
Контактная информация:
Компания «Электра-М»
Контактное лицо: Мингазов Максим Юрьевич, генеральный директор
Фактический адрес: Московская обл. г. Люберцы 1-й Панковский проезд д.1
Контактный телефон: +7 (495) 620-08-67 775-92-39
Электронная почта: zakaz@nku-avtomatika.ru
Skype: elmm7759239
Сайт: http://nku-avtomatika.ru

Контактное лицо: Мингазов Максим Юрьевич (написать письмо автору)
Компания: «Электра-М» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 09.12.2012
Количество просмотров: 829

Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
168
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
136
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:27, 17.10.2025, Россия
507
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:27, 17.10.2025, Россия
508
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:26, 17.10.2025, Россия
422
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:24, 17.10.2025, Россия
420
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


РИФ-Микромрамор — победитель премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025», ООО "РИФ-Микромрамор", 21:15, 17.10.2025, Россия
266
«РИФ-Микромрамор» — лауреат V юбилейной Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025»


Эксперт «РИФ-Микромрамор» прогнозирует влияние ключевой ставки на рынок сырья для стройиндустрии, ООО "РИФ-Микромрамор", 21:14, 17.10.2025,
255
Снижение ключевой ставки Центробанком до 17% 12 сентября 2025 года, несмотря на сохраняющуюся высокую стоимость кредитов, оказывает существенное влияние на рынок сырьевых материалов, особенно в строительной отрасли. Такой прогноз озвучил эксперт компании «РИФ-Микромрамор», ведущего поставщика микромрамора для различных отраслей промышленности.


Из настоящего для будущего горного дела: итоги V интерактивной сессии «Новые времена – Новые герои», "Маркетинг от Тимченко", 21:12, 17.10.2025, Россия
71
9 октября в рамках Горного форума МАЙНЕКС Россия состоялась V интерактивная сессия «Новые времена – Новые герои», авторский проект индустриального агентства «Маркетинг от Тимченко».


Винодельня Шато де Талю завершила сбор и переработку урожая, Шато де Талю, 21:10, 17.10.2025,
85
Винодельня из Геленджика Шато де Талю закончила сбор урожая сезона 2025. Собрано более 1000 тонн с 11 сортов винограда, среди которого — 4 белых сорта и 7 красных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100