ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылся первый в России шоколадный бутик нового гастрономического формата «А.Коркунов»

2 декабря 2012 в Москве в преддверии новогодних и рождественских праздников самый известный в России бренд шоколадных конфет «А.Коркунов» открыл шоколадный бутик нового гастрономического формата.
Торжественное открытие состоялось в торгово-развлекательном комплексе «АФИМОЛЛ Сити», расположенном в центральном ядре крупнейшего и самого амбициозного инвестиционного делового проекта в Европе − ММДЦ «Москва-Сити» в присутствии основателя торговой марки «А. Коркунов» Андрея Коркунова, генерального директора «Одинцовской кондитерской фабрики» Петера Кнауэра, председателя совета директоров ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» Цвии Леваев.
Местоположение бутика обусловлено стилем современной жизни, где есть место деловой активности, приятному времяпрепровождению в уютной обстановке, общению с детьми и горячими эмоциями, терпкими как настоящий шоколад.
Главным уникальным предложением шоколадного бутика «А.Коркунов» станет меню с более чем 15-тью вариантами оригинального горячего шоколада, приготовленного по особым традициям.

«Я очень рад, что бренд «А.Коркунов» возрождает в России традиции потребления горячего шоколада, и горжусь тем, что наши шоколадные конфеты давно признаны во всем мире»,- прокомментировал основатель торговой марки «А. Коркунов» Андрей Коркунов. Генеральный директор «Одинцовской кондитерской фабрики» Петер Кнауэр поддержал это мнение и поделился своим видением: «Мы верим, что новый гастрономический формат бутика «А.Коркунов» будет интересен не только посетителям АФИМОЛЛ Сити и москвичам в целом, но и вызовет интерес также у специалистов гастрономического ритэйла – возможно, будущих партнеров в развитии большей сети таких шоколадных бутиков».

Каждое утро в бутик «А. Коркунов» будут привозить свежую партию ручных конфет и горячий шоколад с самой «Одинцовской кондитерской фабрики». Таким образом, у покупателей всегда будет гарантия на то, чтобы купить только свежие лакомства, а также появится уникальная возможность собрать свой персональный подарочный набор из многочисленных видов сладостей.

В планах развития бутика уже есть идеи предложения российским покупателям разнообразных видов фигурного шоколада и уникальных сезонных предложений. Для удобства покупки в середине декабря 2012 года будет возможно сделать заказ конфет в подарочных корзинах и коробках через сервис интернет-магазина бутика «А.Коркунов», а в начале 2013 года с помощью мобильного предложения для смартфонов и планшетов.

Узнать секрет приготовления традиционного горячего шоколада и поздравить всех москвичей с открытием шоколадного бутика «А.Коркунов» пришли: Ирина Мирошниченко, Анастасия Макеева, Никас Сафронов, Владимир Вишневский, Михаил Борисов, Елена Ищеева, Родион Газманов и другие.

Ведущим церемонии открытия шоколадного бутика «А.Коркунов» выступил Антон Зорькин.

Информационные партнеры мероприятия: журнал «Дорогое удовольствие», интернет порталы 7 Дней.ру и VKLYBE.TV

Историческая справка:

• 1999 Основана «Одинцовская конфитерская фабрика»
• 2000 Начало производства шоколадной плитки
• 2004 Открытие первого фирменного магазина «А. Коркунов» на Лубянке
• 2005 1-е место на выставке "Salon du Chocolat" в Париже – за конфету с жасминовым ганажем
• 2006 «ОКФ» - официальный поставщик Московского Кремля
• 2009 Празднование 10-летия ОКФ
• 2011 Обновление дизайна и ассортимента бренда «А. Коркунов»
• 2011 Победитель в конкурсе «Народная марка»
• 2012 Открытие первого бутика нового формата «А. Коркунов»

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций "Constellation" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 09.12.2012
Количество просмотров: 964

«От „Сколько той жизни?“ до „Храброй водицы“: Inna Story продолжает историю о праве быть настоящим», Inna Story, 23:14, 18.09.2026,
286
Inna Story (Инна Удалая) выпускает третий сингл — «Храброй водицы». Премьера состоится 2 октября 2026 года на всех цифровых площадках.


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 23:04, 18.09.2026, Россия
56
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Переход на цифровые рации: когда компании пора обновлять систему связи, Пресс-служба, 21:48, 15.09.2026, Россия
58
13 сентября 2026 года специалисты компании Радиооптторг подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что выгоднее компании: внешний ИТ-подрядчик или собственная команда, Пресс-служба, 21:42, 15.09.2026, Россия
57
13 сентября 2026 года специалисты компании ГМС подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Критерии выбора ИТ-компании для создания корпоративного решения, Пресс-служба, 21:33, 15.09.2026, Россия
56
12 сентября 2026 года специалисты компании ФеллоуГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как BPM-решения помогают компаниям управлять продажами, сервисом и внутренними процессами, Пресс-служба, 21:28, 15.09.2026, Россия
66
11 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Интегратор аудио-видео систем: профессиональное проектирование и оснащение объектов, Пресс-служба, 21:23, 15.09.2026, Россия
63
10 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:18, 15.09.2026, Россия
53
Туроператор Space Travel приглашает на одно из трех крупнейших автомобильных событий Китая — 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу.


Шеф-повар и блогер из Новосибирска выиграли 2 гектара земли. «Битва На Кухне 2026» завершена!, Центр Гастропродюсирования, 22:12, 15.09.2026, Россия
50
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.


Военные коммунальщики Каспийской флотилии приняли участие в совершении по вопросам развития инфраструктуры Каспийской флотилии, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 18:03, 10.09.2026, Россия
411
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100