ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звездный автопробег в поддержку нового Hyundai Santa Fe

В Москве состоялся звездный автопробег, посвященный презентации автомобиля Hyundai Santa Fe в автоцентрах Genser.
Автопробег с участием певцов Кирилла Андреева и Прохора Шаляпина; барда, композитора, Заслуженного деятеля искусств России Григория Гладкова; актера, звезды сериала «6 кадров» Сергея Дорогова; певиц Светланы Разиной и Дили Даль, актрисы Анастасии Макеевой и ведущего телеканала «Москва 24» Антона Зорькина стартовал от автоцентра Genser Hyundai на Волоколамском шоссе, 95.
На промежуточном финише автопробега – в дилерском центре компании на Новоясеневском проспекте – звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения сдали экзамен на умение обращаться с транспортным средством и приняли участие в интерактивном тесте на знание правил дорожного движения.
Прорываясь через пробки, колонна добралась до финиша - дилерского центра Genser Hyundai на Новорязанском шоссе, где ее встречали гости автосалона. Не всем звездам удалось успешно преодолеть маршрут: Светлана Разина, не справившись с управлением, попала в незначительную аварию. Благодаря средствам безопасности Hyundai Santa Fe, певица отделалась легким испугом и, с небольшим отставанием от прочих участников, прибыла в финальную точку пробега.
Здесь звезд и гостей автопробега ожидала презентация Hyundai Santa Fe нового поколения. Популярный внедорожник заметно изменился и внешне, и внутренне, стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Модель обладает премиальными характеристиками, богатым оснащением, а также широким выбором модификаций, комплектаций.
По словам звездных участников, автопробег доставил им огромное удовольствие, несмотря на плотный трафик. А Григорий Гладков признался, что не ожидал, что у корейского производителя есть автомобили с очень хорошим качеством и столь конкурентоспособной ценой.
Организатор автопробега: компания Genser
Официальный партнер автопробега: агентство коммуникаций «Constellation»
Партнер автопробега: SWELL - соки и нектары класса «премиум».

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций "Constellation" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 09.12.2012
Количество просмотров: 925

Почтовая витрина: что чаще всего покупают забайкальцы в отделениях Почты России, Почта России, 23:19, 28.10.2026,
24
За девять месяцев 2026 г. почтовая витрина помогла жителям Забайкальского края приобрести более 900 000 различных товаров. Наибольшим интересом у клиентов почтовых отделений региона пользовались непродовольственные товары. Их жители купили почти 550 000 раз.


Опубликован новый рейтинг влияния губернаторов: как ВПК, наука и разворот на Восток меняют политический ландшафт регионов России, Агентство политических и экономических коммуникаций, 22:57, 21.10.2026, Россия
52
Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации за сентябрь 2026 года. Первую тройку лидеров стабильно удерживают Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).


В Красноярске проведена тренировка по отражению атаки БПЛА, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:27, 13.10.2026, Россия
57
В Красноярске на базе объекта аэронавигации прошла плановая тренировка по отработке действий при угрозе применения БПЛА


В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
451
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
69
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
82
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
135
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
989
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
166
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
279
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100