ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies и SevOne – участники ИТ-форума BOSS’ 2012

INLINE Technologies приняла участие в Международном телекоммуникационном ИТ-форуме BOSS’ 2012 (Москва, ноябрь 2012 г.).

На форуме INLINE Technologies совместно со своим партнером – компанией SevOne – представила решение для управления производительностью телекоммуникационной инфраструктуры и контроля качества уровня предоставления информационных сервисов.

Устройства SevOne – расширяемое и всестороннее решение для обнаружения, поиска корневых причин и разрешения проблем с производительностью. Его использование позволяет кабельным сервис-провайдерам и мобильным операторам услуг связи прогнозировать загруженность пропускной способности сети и оптимизировать затраты на мониторинг производительности транспортной инфраструктуры сети связи.

На проходившей в рамках форума конференции выступили представители компании SevOne. Так, Том Гриффин, директор по развитию решений SevOne в EMEA и эксперт мирового уровня по решениям класса Network Performance Management, в докладе «How Big Data Helps Manage Big IT Infrastructure» описал подходы, инструменты и опыт работы SevOne в области обработки больших объемов данных в распределенной телекоммуникационной инфраструктуре. А Алексей Бекасов, ведущий специалист SevOne в EMEA, продемонстрировал уникальные возможности и примеры внедрений SevOne в операторах связи.

Решения SevOne представляют инновационный подход к решению задач управления производительностью телекоммуникационной инфраструктуры, который позволяет:
– масштабировать решение на миллионы управляемых элементов для управления гетерогенной и мультисервисной сетью передачи данных;
– отображать детальные метрики по функционированию сетевой инфраструктуры в режиме реального времени;
– предоставить инструмент для быстрой локализации корневой причины проблемы в сетевой инфраструктуре;
– связать данные о производительности сетевой инфраструктуры с информацией о качестве сервисов (SQM) и оценке их функционирования с точки зрения конечного пользователя (CEM);
– обеспечить управление емкостью свободных ресурсов в инфраструктуре и предоставить аналитическую информацию о возникающих тенденциях в рамках единого веб-интерфейса.

Отдельно следует отметить, что решение SevOne доступно «как услуга» от компании INLINE Technologies как для корпоративных, так и для государственных организаций, которые эксплуатирует тысячи единиц сетевого оборудования и арендуемые у провайдеров каналы связи, и является альтернативой созданию собственной системы мониторинга и управления. Возможность в кратчайшие сроки развернуть комплекс контроля производительности и оценки качества предоставляемых услуг на соответствие требованиям, установленным в SLA-соглашениях с оператором, позволяет уже с первого дня обеспечить контроль над работой оператора услуг связи, ИТ-подразделения или внешней компанией, занимающейся эксплуатацией информационно-коммуникационной инфраструктуры организации.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 09.12.2012
Количество просмотров: 744

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
187
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
188
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
188
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
191
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
191
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
190
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
192
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
188
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
187
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
174
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100