 |
Проректору УрФЮИ вручена медаль Великомученицы Екатерины III степени
Ежегодно 7 декабря Русская Православная Церковь чтит память святой великомученицы Екатерины – небесной покровительницы Екатеринбурга.
5 декабря 2012 года в Филармонии состоялось чествование и награждение восьми выдающихся Екатерин города Екатеринбурга: девушек и женщин, добившихся особых успехов в разных сферах профессиональной деятельности.
В числе гостей данного мероприятия были ректор УрФЮИ Владислав Иванович Назаров, проректор по учебной работе УрФЮИ Гришмановская Алёна Викторовна и проректор по внеучебной и воспитательной работе УрФЮИ Екатерина Владимировна Кашпурова. С приветственным словом к присутствующим обратился Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
Проректор по учебной и воспитательной работе Уральского Финансово-Юридического института Екатерина Владимировна Кашпурова была награждена медалью Великомученицы Екатерины III степени.
Кроме того, в рамках празднования именин Екатеринбурга, в филармонии прошёл концерт органной музыки. Состоялось выступление народной артистки России Любови Шишхановой, приехавшей в Екатеринбург по приглашению Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилла, а также солистки-вокалистки екатеринбургской филармонии Екатерины Береговой.
Также, в самом центре Екатеринбурга, на стендах возле Главпочтамта, разместился арт-проект - фотовыставка «Екатерины города святой Екатерины».
Источник – http://www.urfji.com
Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: Уральский финансово-юридический институт (УрФЮИ) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 07.12.2012
Количество просмотров: 864
| Пётр I заговорил с нами через 300 лет, MAYAM.spase, 17:11, 12.07.2026, |
111 |
| В России состоялся официальный релиз исторической видеоигры «Путь Героя», созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. |
 |
| РГСУ отметил 107-летие и провел выпускной в кампусе на ВДНХ, РГСУ, 16:58, 12.07.2026, |
33 |
| В Российском государственном социальном университете с размахом прошел главный выпускной 2026 года, который совпал с 107-летием вуза. Праздник объединил студентов университета и колледжа — дипломы получили свыше 1600 выпускников. |
 |
| „Радуга“ в Пролетарске: 16 дней отдыха, развития и добрых дел, МБОУ гимназия №3, 16:17, 12.07.2026, |
26 |
| 🌞 Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия № 3, Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела.
40 детей, 2 отряда, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
|
 |