ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Aflex Distribution приняла участие в конференции Microsoft TechEd 2012

Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых производителей программного обеспечения – приняла участие в Microsoft TechEd Russia 2012 – крупнейшей технологической конференции на русском языке в России, СНГ, а также Центральной и Восточной Европе для профессионалов в области информационных технологий.
Aflex Distribution представила на конференции спектр инновационных решений ведущих мировых вендоров ПО – от продуктов по защите и восстановлению данных до систем по автоматизации бизнес-процессов и управлению ИТ-инфраструктурой. Мероприятие прошло 27-28 ноября 2012 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» и собрало несколько тысяч ведущих технических специалистов, разработчиков программного обеспечения, руководителей информационных служб и ИТ-директоров крупнейших российских и зарубежных компаний.
Более ста пятидесяти ведущих экспертов мирового уровня, включая тех, кто непосредственно разрабатывает известные продукты Microsoft, представили на Microsoft TechEd Russia 2012 свои доклады по различным направлениям. Все выступления были поделены на тематические секции, среди которых – «Windows 8», «Современная ИТ-инфраструктура, от сервера до облака», «Exchange, Office и Office 365: основа современного офиса», «Разработка в публичном облаке на Windows Azure» и многие другие.
Посетители стенда Aflex Distribution, оформленного в виде подводного мира, где компания символически представлена кораблем, а производители программного обеспечения, решения которых она предлагает – рыбами, смогли посмотреть демо-ролики о продуктах, получить квалифицированную консультацию специалистов Aflex Distribution, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза – сертификата на 30 000 тыс. руб. на круиз в любую точку мира.
«Мы были рады принять участие в столь значимом для российского ИТ-рынка мероприятии и особенно приятно удивлены тем интересом, который проявили участники конференции к решениям, предлагаемым нашей компанией», – говорит Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.
«Я уже не первый раз принимаю участие в Microsoft TechEd Russia и в этом году вновь потрясен масштабом мероприятия. Конечно, значение данной конференции для всего русскоговорящего ИТ-сообщества сложно переоценить. Совершенно неожиданным и от этого еще более приятным для меня стал сюрприз от компании Aflex Distribution, на стенде которой я выиграл сертификат на круиз! Надеюсь, что с его помощью осуществится моя давняя мечта – поездка в Вену», – рассказывает Алексей Захаров, руководитель группы ведения Windows-систем отдела системного администрирования ОАО «НОМОС-БАНК».
_____________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: pr@aflex.ru
http://www.aflex.ru

Контактное лицо: Елена Денисович (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 13:22, 07.12.2012
Количество просмотров: 969

Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
54
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
58
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
68
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
59
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
56
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
59
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Сервисы «Телфин» и OkoCRM удваивают продажи в BTL-маркетинге, Телфин, 10:54, 26.06.2025, Россия
40
Внедрение сервиса автоматизации продаж OkoCRM и виджета интеграции с мессенджерами Whatcrm позволило BTL-агентству «Акула» удвоить продажи и увеличить конверсию в оплату на 30%.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 10:50, 26.06.2025, Россия
32
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100