ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генеральный директор компании Naumen стал «Предпринимателем года – 2012» в сфере IT

На прошедшей 29 ноября в Москве церемонии награждения финалистов международного конкурса «Предприниматель года – 2012» генеральный директор компании Naumen Кирилл Варламов был объявлен победителем в номинации IT Конкурс «Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year® Award) на протяжении 27 лет проводится компанией «Эрнст энд Янг» более чем в 140 городах 50 стран мира, на долю которых в совокупности приходится свыше 90% мирового ВВП. В этом году в финал конкурса вошли 23 бизнесмена.
Жюри российского этапа представляли эксперты Агентства стратегических инициатив, РСПП, и других общественных организаций бизнеса. Критериями оценки лауреатов были как количественные показатели – динамика роста оборота компании, увеличения прибыли и количества рабочих мест, так и качественные – степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга и сбыта, степень освоения национального и международного рынков, реализация программ развития персонала.
«С 2001 года компания Naumen создает, внедряет и сопровождает программные проекты на основе собственных решений. На сегодняшний день мы достигли такого уровня наших разработок, благодаря которому они способны конкурировать и на мировом рынке, - рассказал генеральный директор Naumen Кирилл Варламов. – У нас работают профессионалы своего дела, и это победа каждого из них».
Среди продуктов Naumen: Naumen DMS – корпоративная система управления бизнес-процессами и документами, Naumen Contact Center – продукт для обслуживания клиентов в контакт-центрах сегмента B2C, Naumen Service Desk – профессиональный инструмент для автоматизации управления ИТ-сервисами компаниии и др.

Справка:
Naumen — один из ведущих российских разработчиков программных решений для бизнеса и органов власти. Офисы компании расположены в Москве, Екатеринбурге, Твери, Челябинске, Казахстане. Также на Филиппинах работает региональный представитель.
Naumen является действительным членом международных организаций itSMF и TeleManagement Forum. С 2010 года компания состоит в Национальной ассоциации контактных центров (НАКЦ) и входит в состав рабочей группы по разработке отраслевых стандартов по ИТ и сертификации контакт-центров.
Клиентами Naumen являются такие компании как «Тинькофф Кредитные Системы», «Росгосстрах Банк», «Allianz/РОСНО», «Дженерали ППФ», «Виктория», «Техносила», «МТС», «Мегафон», «Efes», «KRKA», «Газпромэнергохолдинг», «Аэроэкспресс», а также правительство Казахстана, правительство Татарстана, Министерство образования и науки РФ и многие другие.

Контакты для СМИ:
Алина Колоскова,
PR-менеджер
as@longmedia.ru
+7(495)609-67-66
+7(915)174-26-74

Контактное лицо: Светлана Гребенникова (написать письмо автору)
Компания: Naumen (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 07.12.2012
Количество просмотров: 931

Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
129
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
214
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
212
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
208
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
206
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
203
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
210
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
145
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
136
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
137
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100