ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic начал свое путешествие по России

Сказочный «Рождественский Караван», так знакомый нам из предновогодних рекламных роликов Coca-Cola и реализуемый компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года вот уже в 12-й раз, начал свое путешествие по России. В этом году 97 ярко украшенных красных грузовиков с изображением доброго Санта-Клауса приедут в 64 российских города с целью подарить волшебный праздник и незабываемые впечатления всем горожанам. На главных площадях городов, где пройдут Ёлки, спектакли, театрализованные представления, состоятся игры и конкурсы, подготовленные сотрудниками компании.

В 2012 году праздничный маршрут «Рождественского Каравана» охватит города Московского, Южного, Северо-Западного, Центрального, Уральского и Сибирского и Дальневосточного регионов России. Более 1250 сотрудников Компании переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем настоящий праздник и сделать частью этого зимнего волшебства.

С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, в праздничных мероприятиях примут непосредственное участие более 72000 человек.

Одной из важных составляющих проекта является поддержка детей из подшефных детских домов Компании. Более 14500 подарков и сувениров планируют вручить сотрудники Coca-Cola Hellenic ребятам из 140 детских домов, школ-интернатов, больниц и реабилитационных центров. Некоторые ребята получат именно те подарки, что попросили в заранее собранных сотрудниками Coca-Cola Hellenic «Письмах Деду Морозу».

Несмотря на то, что «Рождественский Караван» пройдет с 1 декабря по 7 января, подготовка к нему началась еще в сентябре. Сотрудники начали собирать денежные средства, приобретать необходимые детишкам подарки – книги, игрушки, спортивное оборудование, электронику, – разрабатывать маршрут следования грузовиков, а также готовить развлекательную программу предновогодних торжеств.

В Москве в Усадьбе Деда Мороза в Кузьминках состоится встреча заокеанского Санта-Клауса и нашего российского Деда Мороза. В Казани «Рождественский Караван» приедет в недавно построенный студенческий кампус «Деревня Универсиады 2013». На главных площадях Брянска, Курска, Орла и Воронежа пройдут развлекательные викторины и конкурсы. В 20-х числах декабря во Владивостоке, Омске, Новосибирске, Красноярске, Иркутске будут проводиться анимационные программы, игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. В Ростове и Ростовской области сотрудники Компании на 34 грузовиках посетят 24 детских дома, а также примут участие в церемонии открытия городских Ёлок и порадуют горожан ярким представлением.

«Канун Нового года – это счастливая и волшебная пора, – рассказал Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola Hellenic в России. – И наша задача – подарить всем горожанам, в том числе и ребятам из детских домов и реабилитационных центров, радость приближения Нового года. Каждый год сотрудники компании с удовольствием принимают участие в подготовке и проведении «Рождественского Каравана», и я рад, что мы можем наполнить жизнь россиян счастьем и привнести в наши будни ощущение праздника и настоящего чуда».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Евгения Могилева
Менеджер по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: Evgenia.Mogileva@cchellenic.com

Екатерина Алешина
Менеджер по работе со СМИ Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: Ekaterina.Aleshina@cchellenic.com
____________________________________________________

О компании Coca-Cola Hellenic в России

Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 560 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.

Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.

Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.

На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.

Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru

Контактное лицо: Екатерина Кожеурова (написать письмо автору)
Компания: Eventum Premo (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 06.12.2012
Количество просмотров: 1063

Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
49
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
28
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
31
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
26
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
36
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
47
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
44
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
880
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
196
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
212
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100