ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Треть всех административных правонарушений в Украине – нарушения правил дорожного движения

При этом дорожно-транспортные происшествия составляют треть всех дел административных правонарушений. А по данным статистического обзора о рассмотрении дел общими судами Украины, сумма убытка, полученного в результате несоблюдения правил дорожного движения в 2011 году составляет 2.7 млн. гривен.
Совершенно очевидно, что в условиях столь часто нарушаемых правил ПДД любому современному водителю необходимо дополнительное средство безопасности, которое сможет воссоздать истинную картину событий на дороге. Таким средство на сегодня является автомобильный видеорегистратор – портативное устройство, созданное специально для беспрерывной записи дорожного пути. Соответственно в различных разбирательствах, вердикт судьи мог быть другим, если к делу были бы прикреплены бесспорные доказательства, полученные с помощью регистратора.
Но стоит помнить, что доказательной базой при решении споров в суде может являться видеозапись только с сертифицированного регистратора по стандартам УкрСЕПРО. В Украине такие видеорегистраторы представлены торговой маркой Gazer. Кроме этого у видеорегистратора должен быть уникальный цифровой серийный номер, который является обязательным для внесения в протокол ГАИ.
С каждым годом ситуация на дорогах Украины становится все сложнее. Это вызвано, во-первых, растущим числом автомобилей, во-вторых, халатностью водителей и безответственным отношением к происходящему, ну а, в-третьих, конечно же, банальным несоблюдением правил дорожного движения. Поэтому в условиях повышенной аварийности, каждый водитель сам несет ответственность за свою безопасность в пути. Естественно, никакое оборудование не застрахует Вас от непредвиденных ситуаций или ДТП, но, как минимум, оно заставит других участников движения вести себя более корректно и соблюдать правила. Так как никто не хочет нести ответственность, когда есть бесспорные доказательства его вины. Кроме этого регистратор всегда поможет разобраться в спорных ситуациях и отстоять правоту водителя, а представителям ГАИ поможет предотвратить появление аналогичных ситуаций в будущем.

6 декабря 2012 года

Контактное лицо: Наталья Павлюк (написать письмо автору)
Компания: Eldi Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 06.12.2012
Количество просмотров: 741

Dodo Brands внедрила систему управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 08:58, 20.06.2025, Россия
64
Работа в новой системе позволила компании оптимизировать клиентский сервис, повысить эффективность корпоративного поиска на 10% и консолидировать знания для реализации пилотного проекта по подключению генеративного искусственного интеллекта.


Обновленный учебный курс «ITSM. Основы управления ИТ-услугами»: полностью переработанный и улучшенный, Cleverics, 08:56, 20.06.2025, Россия
67
Cleverics представляет новую версию учебного курса для самостоятельного прохождения «ITSM. Основы управления ИТ-услугами» — теперь он стал еще более практичным, гибким и удобным для изучения.


Решение BIA Technologies для диагностики высоконагруженных 1С-систем PerfDog вошло в реестр отечественного ПО, BIA Technologies, 08:55, 20.06.2025, Россия
60
Разработанная в ИТ-компании система мониторинга и диагностики систем 1С PerfDog прошла комплексную экспертизу, подтвердила соответствие критериям, установленным Минцифры, и была включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Nord Clan внедрил систему машинного зрения ML Sense для горнорудного подразделения АО «ЕвроХим», экономия уже составила более 160 млн рублей, ООО Норд Клан, 08:55, 20.06.2025, Россия
72
Компания Nord Clan внедрила систему машинного зрения ML Sense на одном из крупнейших российских предприятий минерально-химической отрасли — Ковдорском ГОКе, входящем в группу компаний «ЕвроХим». Новое решение позволяет автоматизировать контроль за качеством потока руды, предотвращая попадание инородных тел и значительно снижая производственные риски.


«Цифровизация и поддержка бизнеса — ключ к устойчивому развитию»: «Такском» наградили в ТПП Ростовской области, Такском, 08:39, 20.06.2025, Россия
66
Руководитель офиса обслуживания клиентов компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта получил благодарность за активное участие в работе отраслевых комитетов по здравоохранению и транспорту Торгово-промышленной палаты Ростовской области (ТПП РО)


Революция в бизнес-регистрации: GLOBAL TAX ASSISTANT, Mastercard и IFZA запускают AI-решение для предпринимателей ОАЭ, GLOBAL TAX ASSISTANT - FZCO, 08:32, 20.06.2025, другие страны
66
Новый подход кардинально меняет традиционные представления о запуске бизнеса


PROF-IT GROUP внедрила IоT и Big Data на заводе СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга», PROF-IT GROUP, 08:32, 20.06.2025, Россия
60
Завод дизельных двигателей СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга» внедрил технологии IоT и Big Data для онлайн-контроля производства на базе отечественной цифровой платформы WINNUM. Проект реализован при поддержке технологического партнера группы СОЛЛЕРС - компании PROF-IT GROUP.


Axenix помогла Avon вдвое ускорить запуск новых продуктов за счет создания собственной платформы для исследований и разработок, Axenix, 08:32, 20.06.2025, Россия
34
Российское подразделение международной косметической компании Avon, входящей в бразильскую группу Natura & Co, полностью перешло на использование собственной системы управления разработкой продуктов (R&D), созданной компанией Axenix.


4 место в рейтинге разработчиков цифровых продуктов для маркетинга, интернет-агентство ONVOLGA, 08:32, 20.06.2025,
36
ONVOLGA вошла в ТОП-10 разработчиков цифровых продуктов для маркетинга и рекламы по версии Рейтинга Рунета 2025. Агентство специализируется на создании сайтов и сервисов, приносящих клиентам реальную бизнес-ценность. Рейтинг Рунета оценивает digital-компании по данным проектов, отзывам и экспертной оценке, формируя объективную картину рынка.


НКК объявляет о старте верификации PLM-системы САРУС+ с участием отечественных предприятий, НКК, 08:31, 20.06.2025, Россия
36
Платформа САРУС+, отечественная PLM-система нового поколения, разработана с учетом специфических требований российской промышленности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100