ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Треть всех административных правонарушений в Украине – нарушения правил дорожного движения

При этом дорожно-транспортные происшествия составляют треть всех дел административных правонарушений. А по данным статистического обзора о рассмотрении дел общими судами Украины, сумма убытка, полученного в результате несоблюдения правил дорожного движения в 2011 году составляет 2.7 млн. гривен.
Совершенно очевидно, что в условиях столь часто нарушаемых правил ПДД любому современному водителю необходимо дополнительное средство безопасности, которое сможет воссоздать истинную картину событий на дороге. Таким средство на сегодня является автомобильный видеорегистратор – портативное устройство, созданное специально для беспрерывной записи дорожного пути. Соответственно в различных разбирательствах, вердикт судьи мог быть другим, если к делу были бы прикреплены бесспорные доказательства, полученные с помощью регистратора.
Но стоит помнить, что доказательной базой при решении споров в суде может являться видеозапись только с сертифицированного регистратора по стандартам УкрСЕПРО. В Украине такие видеорегистраторы представлены торговой маркой Gazer. Кроме этого у видеорегистратора должен быть уникальный цифровой серийный номер, который является обязательным для внесения в протокол ГАИ.
С каждым годом ситуация на дорогах Украины становится все сложнее. Это вызвано, во-первых, растущим числом автомобилей, во-вторых, халатностью водителей и безответственным отношением к происходящему, ну а, в-третьих, конечно же, банальным несоблюдением правил дорожного движения. Поэтому в условиях повышенной аварийности, каждый водитель сам несет ответственность за свою безопасность в пути. Естественно, никакое оборудование не застрахует Вас от непредвиденных ситуаций или ДТП, но, как минимум, оно заставит других участников движения вести себя более корректно и соблюдать правила. Так как никто не хочет нести ответственность, когда есть бесспорные доказательства его вины. Кроме этого регистратор всегда поможет разобраться в спорных ситуациях и отстоять правоту водителя, а представителям ГАИ поможет предотвратить появление аналогичных ситуаций в будущем.

6 декабря 2012 года

Контактное лицо: Наталья Павлюк (написать письмо автору)
Компания: Eldi Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 06.12.2012
Количество просмотров: 791

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
211
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
210
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
205
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
199
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
120
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
51
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
49
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
50
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
52
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
56
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100