ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационные разработки ООО «ТСЗП» в области газотермического напыления теперь известны всему миру

Мы поздравляем специалистов ООО "ТСЗП", которые приняли участие в международной конференции “Современные достижения и перспективы развития газотермического процесса”. Перед сотрудниками стояла ответственная задача: впервые представить собственные новейшие разработки компании широкому кругу ученых и профессионалов со всего мира.
Заместитель генерального директора ООО «ТСЗП» С.С. Мухаметова отметила значимость мероприятия и выразила особую благодарность участникам конференции.
Темы докладов были напрямую связаны с применением современных методов в области напыления и наплавки. Инженеры познакомили публику с новыми видами покрытий. А так же представили специалистам международного уровня заслуги российских компаний по применению инновационных технологий.
Сотрудники ООО «ТСЗП» были рады поучаствовать в мероприятии подобного масштаба. Публикой был оценен высокий уровень докладов и значимость технологических разработок. Конференция позволила глобально обсудить некоторые проблемы и положительные моменты в применении напыления на промышленном производстве. А так же способствовала обмену опытом работы и получению новой информации от зарубежных разработчиком и моровых производителей в сфере газотермического напыления.
Желаем удачи высококвалифицированным специалистам компании. И надеемся, что они и дальше будут принимать участие в подобных мероприятиях и удивлять международное научное сообщество своими новейшими разработками.
Информация о компании:
ООО «ТСЗП» квалифицированный специалист в области технологий газотермического напыления, плазменной и газопорошковой наплавки.
Контактная информация:
Общество с ограниченной ответственностью «ТСЗП»
Адрес: 105484, г. Москва, 16-я Парковая ул., д.27
Телефон: 8(495) 783-82-20
Факс: 8(495) 646-16-40
Email: info@tspc.ru
Генеральный директор: Лев Христофорович Балдаев
http://www.tspc.ru/

Контактное лицо: Балдаев Лев Христофорович (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТСЗП» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:23, 06.12.2012
Количество просмотров: 820

Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
167
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
136
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:27, 17.10.2025, Россия
507
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:27, 17.10.2025, Россия
508
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:26, 17.10.2025, Россия
422
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:24, 17.10.2025, Россия
420
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


РИФ-Микромрамор — победитель премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025», ООО "РИФ-Микромрамор", 21:15, 17.10.2025, Россия
266
«РИФ-Микромрамор» — лауреат V юбилейной Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2025»


Эксперт «РИФ-Микромрамор» прогнозирует влияние ключевой ставки на рынок сырья для стройиндустрии, ООО "РИФ-Микромрамор", 21:14, 17.10.2025,
255
Снижение ключевой ставки Центробанком до 17% 12 сентября 2025 года, несмотря на сохраняющуюся высокую стоимость кредитов, оказывает существенное влияние на рынок сырьевых материалов, особенно в строительной отрасли. Такой прогноз озвучил эксперт компании «РИФ-Микромрамор», ведущего поставщика микромрамора для различных отраслей промышленности.


Из настоящего для будущего горного дела: итоги V интерактивной сессии «Новые времена – Новые герои», "Маркетинг от Тимченко", 21:12, 17.10.2025, Россия
71
9 октября в рамках Горного форума МАЙНЕКС Россия состоялась V интерактивная сессия «Новые времена – Новые герои», авторский проект индустриального агентства «Маркетинг от Тимченко».


Винодельня Шато де Талю завершила сбор и переработку урожая, Шато де Талю, 21:10, 17.10.2025,
85
Винодельня из Геленджика Шато де Талю закончила сбор урожая сезона 2025. Собрано более 1000 тонн с 11 сортов винограда, среди которого — 4 белых сорта и 7 красных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100