|
|
 |
|
|
 |
«Техносерв» стал генеральным партнером Бизнес-форума IBM
Москва, 5 декабря 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным спонсором Бизнес-форума IBM, который пройдет 6 декабря 2012 г. в гостинице Лотте Отель Москва.
Как многолетний партнер корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие форуме и поделится своим видением перспектив продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе компании в области современных решений по информатизации государства и корпоративного сектора.
В пленарном заседании «Бизнес, движимый технологиями – как преуспеть в меняющемся мире» (10:00) примет участие Алексей Ананьев, Председатель консультативного совета группы компаний «Техносерв».
В дискуссии «Практика создания ситуационно-аналитических центров на транспорте» (14:00-15:30) примет участие Сергей Корнеев, управляющий директор компании «Техносерв». В рамках дискуссии будут обсуждаться специфика требований транспортных компаний к ситуационно-аналитическим центрам и способы эффективного использования возможностей таких центров для оптимизации деятельности компаний и повышения их доходности.
В дискуссии «Как использовать мобильные устройства для взаимодействия с потребителем?» (14:00-15:30) примет участие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора, коммерческий директор компании «Техносерв». Дискуссия посвящена актуальной ситуации с обеспечением оперативной связи с клиентами через мобильные устройства, необходимости развития такого инструмента общения и мобильному банкингу.
Напомним, что сотрудничество между «Техносервом» и корпорации IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner, а по итогам продаж в 2011 году «Техносерв» стал золотым партнером IBM в России. В текущем году «Техносерв» реализовал ряд крупных проектов с использованием продуктов IBM для госзаказчиков, финансовых организаций, транспортных компаний и торговых предприятий. В том числе решения IBM использовались при создании ИТ-инфраструктуры краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (МФЦ Алтайского края) и в проекте по обеспечению виртуализации ИТ-инфраструктуры ЦОДов российской компании-ритейлера «Магнит».
Бизнес-форум IBM 2012 «Превращая возможности в результат» посвящен современным трендам в области инновационных технологий. Основными темами форума в этом году станут эффективные инвестиции в инновации, управление финансовыми рисками с помощью современных инструментов аналитики; сбор, хранение и анализ больших объемов данных, а также создание эффективной инфраструктуры и бизнес-моделей. На отраслевых сессиях эксперты IBM и крупных российских и зарубежных компаний предметно проанализируют стоящие перед ИТ-руководителями конкретные задачи и поделятся опытом их эффективного решения на примерах успешного внедрения инновационных технологий.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 06.12.2012
Количество просмотров: 743
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия |
161 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
|
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия |
126 |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
 |
| Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия |
126 |
| По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала. |
 |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия |
122 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия |
128 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|