|
|
 |
|
|
 |
Sika провела международный семинар по усилению несущих конструкций
В центральном офисе Компании ООО "Зика" в г. Лобня, прошел международный семинар по усилению несущих конструкций материалами Sika. Семинар проводили специалисты Зика из Польши при поддержке Зика Россия и Зика Украина, в мероприятии приняло участие более 35 человек, включая представителей проектных и подрядных строительных организаций.
В ходе семинара были проведены мастер-классы по усилению преднапряженными композитными ламелями, усилению кирпичных кладок, усилению в сейсмоактивных районах, огнезащита элементов усиления и усиление конструкций с принудительным прогревом (Sika CarboHeater). Также была проведена практические демонстрация технологии устройства усиления композитными материалами Sika. В завершении семинара прошел тренинг Основы проектирования и расчетов систем усиления несущих конструкций (Calculation and design examples, Software) и был проанализирован опыт применения технологии усиления на реальных проектах в России и за рубежом, среди них: мост через канал им. Москвы (Дмитровское шоссе), железнодорожный мост в аэропорту Домодедово, техцентр «Тойота» (Москва), Ашан Белая Дача, цех завода цинкования металлоконструкций (г. Малоярославец), мост через Беломоро-Балтийский канал, Покровская больница (Санкт-Петербург), Ново-Тихвинский женский монастырь (Екатеринбург), жилой дом (Подольск), административное здание ОАО «Газпром» (Москва) и др.
В конце мероприятия всем участникам были вручены свидетельства об участии в семинаре.
«Компания Зика осуществляет всестороннюю техническую поддержку своих клиентов и партнеров. Для достижения этих целей в нашей компании создан Отдел технической поддержки и маркетинга, в котором работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с материалами компании. Все специалисты прошли подготовку в учебных подразделениях компании Sika на головных предприятиях в Германии, Швейцарии, Польше и других странах, где разрабатываются и производятся наши материалы и технологии», - отметил Сергей Зюзя, генеральный директор ООО «Зика».
Основными формами технической поддержки, проводимые специалистами компании, являются: проведение семинаров с демонстрацией технологий применения материалов компании «Зика» как в Тренинг-центре в г. Лобня, так и выездных, обучение специалистов подрядных организаций технологиям применения материалов компании «Зика» в Тренинг-центре в г. Лобня, а также на строительных объектах, консультации подрядчиков, проектировщиков и заказчиков по технологиям применения материалов компании «Зика», выполнение необходимых расчетов и выдача рекомендаций по расходу материалов компании «Зика», а также условиям их применения.
О компании SIKA Компания SIKA основана в 1910 году в Швейцарии. В настоящее время SIKA – ведущий мировой производитель материалов и технологий строительной химии. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 80 странах мира. В компании работает около 12 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, SIKA предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. SIKA – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. Активная позиция SIKA открывает широкие горизонты не только для своих сотрудников, торговых партнеров и клиентов, но и для строительной индустрии в целом. В России компания SIKA работает с 2003 года, имеет 3 завода по производству добавок в бетоны и 7 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области. Около 200 высококвалифицированных специалистов компании оказывают содействие в применении материалов SIKA на территории России.
Контактное лицо: Большедворский Василий (написать письмо автору)
Компания: SIKA (все новости этой организации)
Добавлен: 07:05, 06.12.2012
Количество просмотров: 1140
| «Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026, |
96 |
| Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. |
 |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия |
44 |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|