ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция "Корпоративное коллекторство - 2012"

На прошлой неделе, 29 ноября, успешно прошла конференция Корпоративное Коллекторство – 2012. Организатором конференции выступила Ассоциация Корпоративного Коллекторства совместно с Центром развития коллекторства и Агентством Финансовой и Правовой Безопасности.

Конференция собрала большое количество представителей коллекторских агентств, крупных банков, страховых и телекоммуникационных компаний, органов законодательной власти, экспертов. Открывал конференцию президент Ассоциации Корпоративного Коллекторства, Дмитрий Жданухин. В своей речи он сразу затронул острый вопрос экономического кризиса. Д. Жданухин отметил, что: "Кризис для коллекторов - это возможность заработать. Заработать не только деньги, но и опыт, и репутацию на рынке".

Тема о перспективах развития корпоративного коллекторства была продолжена советником генерального директора Агентства финансовой и правовой безопасности, вице-президентом Ассоциации корпоративного коллекторства Павлом Бородкиным. «Наиболее ярким примером развития коллекторского бизнеса является течение двух, на первый взгляд, противоположных процессов. С одной стороны мы наблюдаем устойчивую тенденцию к специализации коллекторских агентств, когда различные компании сосредотачивают свою деятельность на взыскании либо розничных, либо корпоративных долгов. С другой стороны, совместное развитие и корпоративного и розничного коллекторства в рамках одного агентства является привлекательным и имеет неоспоримые плюсы» - отмечает Павел Бородкин.

Также на конференции, руководители агентств, входящих в Ассоциацию, поднимали вопросы о различных аспектах истребования сложных долгов. Особый интерес вызвало рассмотрение общественных аспектов деятельности по профессиональному внесудебному взысканию долгов организаций. В рамках этого обсуждения Президент АНО «Национальный долговой мониторинг» Олег Московский презентовал проекты «Национальный долговой мониторинг» и «Россия без долгов», которые могут стать альтернативными площадками для объединения интересов лиц, занимающихся долговой тематикой.

Контактное лицо: Елена Марцион (написать письмо автору)
Компания: Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 04.12.2012
Количество просмотров: 886

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
104
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
34
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
120
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
50
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
88
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
290
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
77
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
56
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
170
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
142
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100