 |
Любимый лицей Новосибирска получил годовой запас канцтоваров от компании 3М
Инженерный лицей НГТУ стал победителем акции «Голосуй за любимую школу». Директор лицея получила годовой запас ярких и полезных канцелярских товаров Post-it® и Scotch® для своих учеников.
Принять участие в голосовании мог любой покупатель продукции Post-it® и Scotch®, написав на чеке номер образовательного учреждения и опустив его в специально маркированный ящик в магазинах-участниках акции. Победитель определился большинством набранных голосов. Акция проходила не только в Новосибирске, но также в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Тагиле. Всего в голосовании приняли участие покупатели 140 книжных и канцелярских магазинов. Директор лицея Маргарита Безлепкина выразила благодарность компании 3М за предоставленный годовой запас качественной канцелярской продукции и оценила важность проведения подобных акций для российских учебных заведений. «На мой взгляд, любые акции и мероприятия, которые дают возможность учащимся и педагогам совместно побороться за победу своего учебного заведения, безусловно, полезны. Неважно, где ты работаешь или учишься — школа это, лицей или гимназия. Главное, что каждый начинает осознавать сопричастность и немного «благородного» азарта. Поэтому в первую очередь хочу выразить большую благодарность своим ученикам и педагогам, которые делом доказали, что они ценят и любят наш лицей. Также спасибо большое компании 3М, которая дала возможность выиграть полезные канцелярские принадлежности» — прокомментировала победу директор новосибирского Инженерного лицея НГТУ Маргарита Александровна Безлепкина.
Подсчет голосов в остальных книжных и канцелярских магазинах России еще продолжается. Скоро будут объявлены самые любимые школы жителей Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Москвы. Подробности акции можно найти на сайтах: www.post-it.ru и www.3mscotch.ru.
Контактное лицо: Марк Левин (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 04.12.2012
Количество просмотров: 1770
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия |
281 |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
 |
| «Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия |
180 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска. |
|
|
 |