|
|
 |
|
|
 |
Система CONTACT приняла участие в конференции «Перспективы развития электронных платежных систем в России»
Конференция была посвящена комплексному и всестороннему освещению основных вопросов функционирования систем на рынке платежных услуг в соответствии с Законом о Национальной платежной системе в России. В программе были представлены выступления экспертов - Платежной системы CONTACT, E-MoneyNews, RBK Money, Деньги Online и других участников рынка.
В своем докладе «Платежные системы. Поколение 2.0» Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), рассказала участникам об этапах становления рынка платежных услуг, актуальных сервисах замкнутого цикла и инструментах управления финансами, а также о инновациях CONTACT 2.0 и стратегических векторах развития системы в разрезе мультиканальной интеграции участников рынка.
«В ходе конференции удалось определить платежные предпочтения в развитии отрасли, – отметила по итогам мероприятия Раиса Назмутдинова. – Формат мероприятия позволил участникам детально проанализировать возможности функционирования электронных платежных систем в средах интернет- и мобильного банкинга, обсудить вопросы обеспечения безопасности транзакций и личных данных клиентов, преимущества и перспективы развития бесконтактных банковских платежей на основе технологии NFC и многое другое».
«Большим преимуществом конференции стало то, что организаторам удалось охватить крайне широкий спектр вопросов, связанных с практикой электронных платежей. Перед участниками выступали представители самых различных направлений – от задействования новейших технологических решений до программ лояльности. Безусловно, дополнительную ценность конференции придает и место проведения, так как в Петербурге спрос на обсуждение платежной тематики пока значительно превышает предложение», – комментирует Павел Шуст, аналитик Ассоциации «Электронные деньги».
______________________________________________________ Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного, клирингового и операционного центров. Платежная Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами Системы являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 250 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году Платежная Система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».
Конференции газеты «Ведомости» – уникальный проект, объединивший опыт, технологии всемирно известного Издательского дома Financial Times и интеллектуальный потенциал газеты «Ведомости» – ведущего делового издания России. Проект способствует росту конкурентоспособности компаний в России, предоставляя деловому сообществу объективную и своевременную информацию; площадку для свободного обмена мнениями и обсуждения актуальных отраслевых и макроэкономических тенденций, передовых идей и эффективных технологий управления. Экспертный совет из редакторов газеты «Ведомости» и профессиональных аналитиков гарантирует актуальность и объективность тем и качество программ.
Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) pressa@russlavbank.com +7 (495) 627-57-57 // +7 (499) 237-67-52 www.russlavbank.com // www.contact-sys.com
Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 30.11.2012
Количество просмотров: 966
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
76 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
362 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
621 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
51 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|