ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk открывает эру «облачного» проектирования

Москва, 29 ноября 2012г. — Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK), мировой лидер в области «облачных» систем автоматизированного проектирования и инженерного ПО, на Autodesk University в Лас-Вегасе впервые представила Autodesk Fusion 360 — полнофункциональное решение для 3D-моделирования на базе «облачных» технологий.

Решение Autodesk Fusion 360 упрощает процесс создания 3D моделей и позволяет инженерам и конструкторам совместно работать в «облаке». «Облачные» технологии, которые лежат в основе Autodesk Fusion 360, обеспечивают доступ к данным проекта в любое время, из любого места и практически с помощью любого мобильного устройства или веб-браузера. Кроме того, открытая среда моделирования позволяет использовать в одном проекте данные, созданные практически в любой САПР.

«Если в центре процесса создания продукта лежат данные, то «облако» открывает доступ к ним в любое время и из любого места, — говорит Роберт «Базз» Кросс (Robert “Buzz” Kross), старший вице-президент направления «Проектирование, жизненный цикл изделий и инженерный анализ» компании Autodesk. — Autodesk Fusion 360 — это первое мощное, простое в использовании и полнофункциональное «облачное» решение для проектирования».

Autodesk Fusion 360 становится частью «облачной» платформы Autodesk 360 и пополняет собой портфолио «облачных» продуктов компании Autodesk для машиностроения. В портфель «облачных» решений уже входят система управления жизненным циклом Autodesk PLM 360 и решение для инженерного анализа и симуляции Autodesk Simulation 360.


Промышленное и машиностроительное 3D проектирование в «облаках»
Autodesk Fusion 360 — это полноценный рабочий инструмент, ориентированный на небольшие конструкторские бюро, предназначенный для промышленного и машиностроительного проектирования и обеспечивающий при этом доступ к данным в любое время, из любого места. Продукт позволяет пользоваться всеми преимуществами совместной работы и эффективного общения, которые способны предложить «облачные» технологии. Созданные в Autodesk Fusion 360 модели могут быть использованы в уже имеющихся решениях для создания полномасштабных прототипов, инженерного анализа и симуляции, управления жизненным циклом изделия и визуализации.

Новый уровень пользовательского опыта
Autodesk Fusion 360 предлагает совершенно новый уровень удобства, поскольку его интуитивный интерфейс адаптируется к уровню и специализации пользователя. Встроенные подсказки для новичков ускоряют процесс обучения. Опытные пользователи могут отключить их, получив доступ к более глубоким функциональным возможностям. Вне зависимости от уровня знаний, пользователи могут начать разработку проектов в течение всего нескольких минут и задействовать встроенные социальные возможности для эффективного сотрудничества.

Redpoint Studios — компания из Новой Англии, специализирующаяся на инжиниринговом консалтинге в сфере промышленного дизайна и конструирования, — внедрила Autodesk Fusion 360, чтобы помочь своим клиентам быстрее выводить на рынок новые продукты. «Кривая обучения феноменальна. Мне потребовалось всего несколько дней, чтобы начать моделировать сопряжения и сглаживать кривые. Раньше, чтобы научиться это делать, требовались месяцы, если не годы, обучения и практики с NURBS-объектами, — говорит Мэтью Харрис (Matthew Harris), промышленный дизайнер из Redpoint Studios, LLC. Потенциал этого продукта огромен, и мне не терпится увидеть его дальнейшее развитие».

Доступность
Autodesk Fusion 360 будет распространяться на временной основе, т.е. на определенный срок, и будет доступным для предприятий любого размера. Такая модель распространения будет максимально гибкой и исключит необходимость как в первоначальных вложениях на покупку лицензии, так и в ежегодных инвестициях на обновление ПО. Это идеальный вариант для профессионалов-фрилансеров и небольших компаний, ищущих гибкое масштабируемое решение, отвечающее растущим требованиям новых проектов.

Начало продаж Autodesk Fusion 360 ожидается в 2013 году. Получить более подробную информацию, а также попробовать новинку можно на сайте www.autodesk.com/fusion360.

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 16 из 100 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/

Об Autodesk University
Сегодня, на 20-м году своего существования, Autodesk University – ежегодная серия очных и онлайн конференций для пользователей, включающая в себя главное мероприятие в Лас-Вегасе и целый ряд региональных конференций, проходящих в Японии, Бразилии, России, Германии и Китае.
Доступ к контенту осуществляется через службу Autodesk University Virtual. Мероприятие 2012 года привлечет более 70 000 дизайнеров, инженеров, архитекторов и компьютерных художников для обучения, объединения и исследований. Более подробную информацию можно получить на сайте Autodesk University.

Autodesk, AutoCAD, являются либо зарегистрированными товарными знаками, либо товарными знаками компании Autodesk, Inc. и/или ее дочерних компаний и/или филиалов в США и/или других странах. Academy Award - зарегистрированная торговая марка Академии Анимационного Искусства и Науки (Academy of Motion Picture Arts and Sciences).Все остальные названия и товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам. Компания Autodesk оставляет за собой право изменять характеристики, номенклатуру и цены продуктов и услуг в любое время без уведомления, а также не несет ответственности за возможные ошибки в данном документе.
© 2012 Autodesk, Inc. Все права защищены.

Контактное лицо: Шабуров Виктор (написать письмо автору)
Компания: Autodesk (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 30.11.2012
Количество просмотров: 656

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
683
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
830
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
827
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
526
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100