 |
Tele2 Россия вошла в десятку лучших работодателей Европы
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, получил две награды от авторитетной консалтинговой компании Aon Hewitt. Оператор вошел в десятку лучших работодателей России и занял восьмое место среди крупных компаний в рейтинге лучших работодателей Европы.
По данным независимого исследования, проведенного международной консалтинговой компанией Aon Hewitt, Tele2 Россия вошла в десятку лучших работодателей не только России, но и Европы.
Aon Hewitt уже более 10 лет проводит исследование лучших работодателей по всему миру. В России исследование «Лучшие работодатели» проводится с 2006 года. В 2012 году было опрошено более 110 тысяч сотрудников различных российских и международных компаний. Сотрудники IT и телекоммуникационных компаний составили 12% от общего числа участников.
В России Tele2 стала единственной телекоммуникационной компанией, получившей престижную награду «Лучший работодатель 2012».
В Европе в исследовании приняли участие более 250 тысяч сотрудников из 400 компаний. В европейском рейтинге Tele2 Россия заняла восьмое место среди больших компаний (со штатом более 1000 сотрудников).
Рейтинг лучших работодателей составляется на основе трёх опросников, заполняемых сотрудниками компаний: опросник вовлеченности работников, опросник высшего руководства и анкета HR-аудита.
Татьяна Рябова, директор по персоналу Tele2 Россия:
«Высокий уровень вовлеченности сотрудников является одним из наших стратегических приоритетов. Работу над улучшением этого показателя мы расцениваем как долгосрочные инвестиции. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники считали Tele2 лучшим местом для работы, и награда «Лучший работодатель 2012» подтверждает эффективность нашей работы в этом направлении».
Елена Семянистая, руководитель практики «Вовлеченность сотрудников» компании AXES Management, официального представителя Aon Hewitt в России:
«Результаты 2012 года говорят о стабильном уровне вовлеченности сотрудников в российских компаниях. Вовлеченность составила в среднем по России 59% (на 1% ниже, чем в 2011), а в компаниях, признанных лучшими работодателями, – 79% (на 1% ниже, чем в 2011). Исследованиями Aon Hewitt доказана прямая связь вовлеченности и финансовых результатов компании: производительности труда, управляемости, скорости принятия управленческих решений».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 29.11.2012
Количество просмотров: 809
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
368 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
370 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
383 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
372 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |