ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С любовью – детям!

Компания Herbalife, в рамках благотворительной программы Семейного фонда Herbalife (HFF) – Casa Herbalife – и при поддержке ФК «Спартак-Москва» организовала 25 ноября 2012 г. поездку для воспитанников Удельнинской школы-интерната на футбольный матч «Спартак-Москва» – «Динамо-Москва».
Уже второй год компания Herbalife является официальным партнером по питанию ФК «Спартак-Москва». За это время между организациями сложились хорошие партнерские отношения. Спортсмены принимают активное участие в мероприятиях компании и поддерживают ее благотворительные инициативы, которые осуществляются под эгидой Семейного фонда Herbalife (Herbalife Family Foundation - HFF) в рамках проекта Casa Herbalife. По всему миру, включая Россию и страны СНГ, действует более 70 таких программ. Они направлены на улучшение условий питания детей из групп риска, находящихся в социальных учреждениях. В России и Украине всего 4 таких учреждения, среди которых и Удельнинская школа-интернат.
Herbalife, как социально ответственная компания, постоянно заботится о воспитанниках подшефных детских домов – организует экскурсии, увлекательные праздники, развивающие занятия. Одним из таких мероприятий для детей стала возможность побывать на матче двух известных спортивных клубов России и окунуться в захватывающую атмосферу футбольного состязания. ФК «Спартак-Москва» с радостью бесплатно предоставил билеты на матч воспитанникам школы-интерната «Удельная». Руководство клуба стремится поддерживать интерес к спорту и здоровому образу жизни у подрастающего поколения, ведь это будущее России.
Матчи с участием ФК «Спартак-Москва» никого не оставляют равнодушными и отличаются накалом спортивных страстей. Воспитанники школы-интерната «Удельная» получили незабываемые впечатления, увидели «вживую» игру своих футбольных кумиров и от души «поболели» за любимую команду. Маленьких гостей также ждали сюрпризы в виде памятных сувениров.
«Мы верим, что любовь и душевное тепло меняют мир к лучшему, и стремимся дарить радость детям, лишенным родительской любви и заботы. Для этих ребят увидеть вживую такую захватывающую игру – огромное событие, которое они еще долго будут вспоминать», – комментирует Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.
Семейный фонд Herbalife существует с 1994 года благодаря средствам Независимых дистрибьюторов и сотрудников компании. За годы своего существования Фонд перечислил более 6,5 млн долларов на благотворительную деятельность. В том числе, были выделены средства на различные программы, как для нуждающихся детей, так и на помощь людям, пострадавшим от стихийных бедствий. За это Фонд в 2006 году был отмечен наградой Красного Креста.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2011 году превысил 5,4 млрд. долларов США. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.herbalife.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Баканова
Тел: +7-495-783-0826 ext.108
E-mail: Ludmila.Bakanova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 28.11.2012
Количество просмотров: 977

LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
91
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
87
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
97
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:58, 17.08.2025, Россия
103
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:55, 17.08.2025, Россия
90
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:10, 14.08.2025, Россия
257
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:09, 14.08.2025, Россия
250
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:08, 14.08.2025, Россия
247
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:07, 14.08.2025, Россия
247
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:07, 14.08.2025, Россия
255
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100