|
|
 |
|
|
 |
15 декабря в Киеве пройдет первая практическая конференция по генерации лидов «Lead Generation Conference 2012»
Механизмов продвижения компаний - множество. Но только один – генерация лидов позволяет платить за конкретный результат — за привлечённого потенциального клиента. Лидогенерация играет главную роль в эффективном формировании «воронки продаж» - системы поэтапного привлечения, удержания и стимулирования спроса покупателей.
Участниками станут более 150 директоров по маркетингу и PR, директоров по продажам и владельцев среднего и малого бизнеса.
Докладчики «Lead Generation Conference 2012» расскажут: что такое генерация лидов? Как генерировать лиды? Как определяется стоимость лида? Как правильно построить систему генерации лидов в интернете — систему сбора контактов потенциальных клиентов, покупателей продукта или услуги в интернете? Как правильно обработать полученные лиды и увеличить конверсию из лидов в продажи? Представят практические кейсы украинских и иностранных компаний.
Программу конференции смотрите: http://www.lead-generation.com.ua/
Скидка на участие по промо-коду bpeople5 100 грн.
Регистрация на конференцию - http://www.lead-generation.com.ua/2012/11/registration.html
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: «Lead Generation Conference 2012» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:34, 28.11.2012
Количество просмотров: 960
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
311 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
200 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|