ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex Distribution запускает акцию для новых пользователей решения Acronis Backup & Recovery 11.5

Каждый клиент, купивший продукт до 21 декабря 2012 года, получит бесплатную техническую поддержку и возможность перехода на новые версии в течение двух лет. По условиям акции каждый клиент, приобретающий полную лицензию Acronis Backup & Recovery 11.5 до 21 декабря текущего года, получает вместо одного года технического обслуживания – два. В течение этого срока он имеет также возможность обновить свою версию продукта до каждой последующей, вышедшей за это время. К акции могут присоединиться и пользователи аналогичных решений других производителей – для этого им нужно предъявить сертификат о соответствующей покупке.
В акции участвуют следующие продукты вендора: Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Linux, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server SBS Edition, Acronis Backup & Recovery 11.5 for Microsoft Exchange Server, Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Linux.
Компания Acronis – это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах. Преимуществами решений Acronis являются: гарантия непрерывности бизнеса; централизованное управление; отсутствие необходимости разбираться в проблеме и принципах работы системы – нажатием одной кнопки можно продолжить работу; защита от масштабных аварий путем хранения резервных копий в облаке; восстановление на любую машину, «голое железо», а с модулем Acronis Universal Restore – и на отличающееся оборудование; быстрая окупаемость продукта.
«Безопасность хранения информационных данных сегодня является залогом непрерывности бизнес-процессов любой компании, а значит – и ее успеха. Вопрос безопасности данных – это вопрос жизнеспособности современного бизнеса. Поэтому нам особенно приятно предложить перед Новым годом своим клиентам одно из наших самых популярных решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры любой организации на особых условиях», – рассказывает Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.
С более подробной информацией о продуктах Acronis Backup & Recovery 11.5 можно ознакомиться на странице сайта http://aflex.ru/products/Acronis/.
____________________
О компании Acronis
Компания Acronis — это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.
Решения Acronis помогают малым, средним и крупным организациям упростить и автоматизировать процессы резервного копирования и аварийного восстановления персональных компьютеров, рабочих станций и серверов, в том числе в территориально распределенных средах. Программные решения Acronis для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают надежную защиту компьютеров и данных, бесперебойность производства и минимизацию простоев. Программное обеспечение Acronis продается более чем в 90 странах мира и переведено на 14 языков.
_____________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: pr@aflex.ru
http://www.aflex.ru

Контактное лицо: Елена Денисович (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 27.11.2012
Количество просмотров: 841

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
190
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
196
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
197
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
201
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
189
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
192
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
192
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
189
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
194
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
191
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100