ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex Distribution запускает акцию для новых пользователей решения Acronis Backup & Recovery 11.5

Каждый клиент, купивший продукт до 21 декабря 2012 года, получит бесплатную техническую поддержку и возможность перехода на новые версии в течение двух лет. По условиям акции каждый клиент, приобретающий полную лицензию Acronis Backup & Recovery 11.5 до 21 декабря текущего года, получает вместо одного года технического обслуживания – два. В течение этого срока он имеет также возможность обновить свою версию продукта до каждой последующей, вышедшей за это время. К акции могут присоединиться и пользователи аналогичных решений других производителей – для этого им нужно предъявить сертификат о соответствующей покупке.
В акции участвуют следующие продукты вендора: Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Linux, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server SBS Edition, Acronis Backup & Recovery 11.5 for Microsoft Exchange Server, Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Linux.
Компания Acronis – это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах. Преимуществами решений Acronis являются: гарантия непрерывности бизнеса; централизованное управление; отсутствие необходимости разбираться в проблеме и принципах работы системы – нажатием одной кнопки можно продолжить работу; защита от масштабных аварий путем хранения резервных копий в облаке; восстановление на любую машину, «голое железо», а с модулем Acronis Universal Restore – и на отличающееся оборудование; быстрая окупаемость продукта.
«Безопасность хранения информационных данных сегодня является залогом непрерывности бизнес-процессов любой компании, а значит – и ее успеха. Вопрос безопасности данных – это вопрос жизнеспособности современного бизнеса. Поэтому нам особенно приятно предложить перед Новым годом своим клиентам одно из наших самых популярных решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры любой организации на особых условиях», – рассказывает Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.
С более подробной информацией о продуктах Acronis Backup & Recovery 11.5 можно ознакомиться на странице сайта http://aflex.ru/products/Acronis/.
____________________
О компании Acronis
Компания Acronis — это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.
Решения Acronis помогают малым, средним и крупным организациям упростить и автоматизировать процессы резервного копирования и аварийного восстановления персональных компьютеров, рабочих станций и серверов, в том числе в территориально распределенных средах. Программные решения Acronis для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают надежную защиту компьютеров и данных, бесперебойность производства и минимизацию простоев. Программное обеспечение Acronis продается более чем в 90 странах мира и переведено на 14 языков.
_____________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: pr@aflex.ru
http://www.aflex.ru

Контактное лицо: Елена Денисович (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 27.11.2012
Количество просмотров: 782

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
152
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
157
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
157
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
167
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
162
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
112
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
41
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
47
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
42
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
43
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100