ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Bliss продолжает завоевывать сердца пользователей с новым Bliss Pad R9720

Среди прочих, Bliss Pad R9720 выделяется наличием 2 камер - 3 Мп тыловой и 2 Мп фронтальной для видеозвонков в условиях 3G-сетей. Так же в арсенале новинки USB host, mini HDMI Ver. 1.4 выход 1080P HD (дает возможность просмотра видео высокой чёткости и трансляции на внешний экран любых изображений), 1 Гб оперативной DDR3 и 8 Гб встроенной памяти, а также слоты для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб). Кроме того, Bliss Pad R9720 обладает уникальной возможностью – его можно использовать в качестве «точки доступа».
Планшет обладает всеми необходимыми характеристиками многофункционального мультимедийного устройства. Он оснащен современными возможностями беспроводного подключения Internet: Wi-Fi с поддержкой n-технологии и встроенным полнофункциональным 3G-модулем, с отлично отлаженной голосовой функцией, позволяющими оставаться on-line 24/7.
Следуя традициям надежности, начинка Bliss Pad R9720 хранится в цельном металлическом корпусе из серебристого алюминия, преимущество которого по достоинству смогли оценить многие владельцы планшетов Bliss. Особенностью корпуса новинки являются пластиковые вставки, обеспечивающие устойчивый прием сигнала в беспроводных сетях. При этом габариты и вес планшета невелики.
Комплект поставки дополнен адаптером microUSB-USB OTG, который позволяет подключать к планшету внешние устройства, например, клавиатуру, мышь, флэш-накопители и др.
Мощная литий-ионная (7000 мАч) батарея позволяет с удовольствием и пользой проводить время в автономном режиме, не ограничивая себя в общении.
Так же необходимо подчеркнуть отменное качество сборки нового Bliss Pad R9720. Внешний дизайн слегка видоизменен (клавиши стали «утопленными»), что придает планшету еще более совершенный вид. На правом торце расположены три аппаратные кнопки: «Включить», «Меню» и «Назад». Кнопки регулировки громкости находятся сверху. На противоположном торце компактно расположены интерфейсы (слот для наушников с полноценным входом 3,5 мм). На нижней грани находится разъем для SIM- карты. Кроме того, новинка обладает двумя отлично защищенными динамиками.
Новый Bliss Pad R9720 – надежный помощник, способный выручить в любой ситуации.
Bliss Pad R9720 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах партнёров компании Nexus.
Товар сертифицирован, сеть авторизованных сервисных центров гарантирует быструю и квалифицированную техническую поддержку.
Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств представляет одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны – Nexus Group.

Технические характеристики:
• Операционная система: Android 4
• Процессор, ядро: Cortex-A8
• Процессор, модель: Rockchip RK2918 1GHz
• Оперативная память: 1 Gb DDR3
• Внутренний накопитель: 8 Gb
• Поддержка карт памяти: microSD up to 32 Gb
• Дисплей: IPS 9,7'' 1024x768
• Сенсорная панель: ёмкостная 5-пальцевый мультитач
• Камера фронтальная: 2 Мп
• Камера тыловая: 3 Мп
• Wi-Fi: 802.11 b/g/n
• Поддержка 3G: есть
• Подключение по USB: MicroUSB 2.0
• Разъём видеовыхода: HDMI Ver 1.4 выход 1080P HD
• Динамики, микрофон: стерео, 1 Вт X 2
• Аудиовыход: 3,5 Jack
• Питание: Литий-ионный 7000 мАч
• Зарядное устройство: 12В/1.5A
• Размер устройства, мм: 243x194x11.8
• Вес, грамм: 680 г
• Корпус: алюминиевый, серебряный
• Поддерживаемые форматы аудио: MP3, APE, AAC, FLAC, WMA, WAV
• Поддерживаемые форматы видео: RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV
Комплектация: Устройство, адаптер питания, USB-кабель, адаптер microUSB-USB OTG, руководство пользователя.
О компании Nexus
Компания ООО "НЕКСУС" (NEXUS) образована в октябре 1993 года. Основное направление деятельности компании - дистрибуция мобильных компьютеров. С сентября 2011 года компания начала продажу на российском рынке широкой линейки электронных гаджетов и компьютерных аксессуаров для домашних пользователей под торговой маркой Bliss www.bliss.ru

Контактное лицо: Михаил Шахалев (написать письмо автору)
Компания: Nexus (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 27.11.2012
Количество просмотров: 761

Вебинар «Как запустить 1С с нуля по технологии быстрого внедрения», ООО Нубес, 01:59, 26.04.2024, Россия
0
как начать работать в 1С быстро и без крупных финансовых вложений по модели IaaS/PaaS


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 01:58, 26.04.2024, Россия
0
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Пользователям системы ГАРАНТ доступны новые профессиональные страницы, Компания "Гарант", 01:37, 26.04.2024, Россия
16
Разработаны профессиональные страницы для экологов и специалистов по промышленной безопасности.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 01:37, 26.04.2024, Россия
16
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
42
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
48
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
41
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
41
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
42
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
32
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100