ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hotel Reservation Service (HRS.com) - прорыв года в России по бронированию отелей

21 ноября 2012 года в Москве в Известия-Холл состоялась торжественная церемония вручения Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета". На этом конкурсе Международная система бронирования отелей HRS.com получила специальный диплом в номинации "Прорыв года".

Национальный проект, организатором которого выступает телеканал "Моя Планета" проводил конкурс с целью выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые способствуют развитию туристической индустрии в России и внесят весомый вклад в создание комфортных условий для путешествий. Номинации премии представляли три тематических блока, согласно циклу путешествия: "Вдохновение", "Планирование" и "Путешествие". В состав жюри вошли эксперты и специалисты из туристической отрасли.

Система бронирования HRS.com стала финалистом в номинации "Сервис года для поиска и бронирования апартаментов и отелей" в тематическом блоке "Планирование" и получила специальную награду "Прорыв года", как самая молодая, но самая яркая и перспективная компания в сфере бронирования отелей на российском рынке.

"Для нас чрезвычайно важно получить специальную награду от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, которая вручается наиболее знаковым и ярким проектам. Мы очень рады, что на российском высококонкурентном рынке за такой короткий срок работы в России (нашему московскому офису всего 11 месяцев) нас увидели, услышали и признали. Надеемся, что это только начало", - сказала на Церемонии вручения премии Юлия Карташева, директор по маркетингу международной системы бронирования HRS.com

О компании

Компания HRS.com, основанная в 1972 году с головным офисом в Кёльне и филиалами в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле и Москве, является глобальным международным порталом, предоставляющим услуги по бронированию отелей и ориентированном на лиц, совершающих деловые поездки или путешествующих в личных целях. На сайте представлено более 250 000 отелей всех категорий в 180 странах. HRS.com обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирование номеров для более чем 30 000 компаний, организующих совещания, а также деловые и групповые поездки. HRS.com предоставляет своим клиентам возможность бесплатного бронирования, подробное описание каждого отеля, огромное количество отзывов и демократичные цены. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.hrs.com

Контактное лицо: Юлия Карташева (написать письмо автору)
Компания: HRS.com (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 23.11.2012
Количество просмотров: 972

Конец анонимности в Рунете: Координационный центр доменов .RU/.РФ представил новые меры борьбы с кибермошенничеством, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:42, 04.10.2026, Россия
45
Эксперт Координационного центра выступил на XX Международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»


ИИ, кибербезопасность, новые подходы к регулированию и маркетингу доменов: опубликована программа TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:39, 15.09.2026, Россия
266
Конференция пройдет в Ташкенте 22–23 сентября 2026 года


В Ташкенте пройдет 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:05, 03.09.2026, Узбекистан
316
22–23 сентября 2026 года в Ташкенте, столице Узбекистана, состоится 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии (TLDCON 2026).


Реестр национальных доменов .RU и .РФ внедрил поддержку кириллических почтовых адресов, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 17:04, 17.08.2026, Россия
598
В систему регистрации доменных имен добавлена поддержка адресов электронной почты целиком на кириллице


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 07:08, 05.08.2026, Россия
135
16 июня 2026 года агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:54, 03.08.2026, Россия
144
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:00, 17.07.2026, Россия
111
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:31, 14.07.2026, Россия
112
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 06:51, 29.06.2026,
118
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Джобун делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


Мужчины почти в 2,5 раза чаще женщин ускоряют свой мобильный интернет, МегаФон, 01:43, 29.06.2026, Россия
151
Жители российских мегаполисов сформировали тренд на ускорение мобильного интернета. Как выяснили в МегаФоне на основе обезличенных данных пользователей услуги «5G режим», основными ценителями быстрой передачи данных стали мужчины. Именно они чаще добавляют дополнительную скорость своим смартфонам и планшетам.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100