ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатная конференция "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!"

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 5 декабря 2012 года посетить конференцию: "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!"

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, 52, IT-парк, конференц-зал.

Мир технологий никогда не стоит на месте - двигаясь "семимильными шагами", каждый день предлагая нам новые задачи и способы их решения.

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в конференции, где вы получите возможность первыми познакомиться с Новым Office и Windows 8.

Информация, полученная на мероприятии, поможет вам сделать правильный выбор программного обеспечения и курса развития ИТ инфраструктуры, что в дальнейшем позволит не потерять позиции на рынке и повысить эффективность бизнеса. Не упустите возможность быть в числе первых.

В первой части конференции мы расскажем о Новом Microsoft Office, о его новых возможностях и как они работают в сочетании с хорошо знакомыми нам всем функциями, а так же о том, какие задачи с их помощью можно решать.

Далее, речь пойдет о Windows 8 - продукте, которого давно все ждали, ее новом облике и возможностях! Планируется презентация и демонстрация продукта, которая поможет вам увидеть его плюсы и оценить перспективы его использования.

Программа мероприятия:
09:30 - 10:00 Регистрация, приветственный кофе
10:00 - 10:15 Приветственное слово от компаний Softline и Microsoft
10:15 - 11:15 Новый Office: платформа для повышения производительности бизнеса
Роман Щемелев, Менеджер по продукту, Office 365 и SharePoint корпорации Microsoft
11:15 - 12:15 Обзор возможностей облачных сервисов нового Office 365
Роман Щемелев, Менеджер по продукту, Office 365 и SharePoint корпорации Microsoft
12:15 - 12:40 Кофе-брейк
12:40 - 13:40 Встречайте новую Windows:
• Почему, зачем и исходя из каких трендов рынка и бизнеса мы создали Windows 8
• Устройства на Windows 8
• Сценарии использования Windows 8 в малом и среднем бизнесе (мобильность, доступ к данным, приложения для бизнеса, безопасность, управление разными устройствами)
Маша Мелкова, Руководитель отдела по продвижению операционных систем корпорации Microsoft
13:40 - 14:40 Современные стили работы с Windows 8
Маша Мелкова, Руководитель отдела по продвижению операционных корпорации Microsoft
14:40 - 15:00 Сессия вопросов и ответов

Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно здесь: http://seminars.softline.ru/event/6518/detail
Контактное лицо:

Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
e-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526
Алсу Сахибгареева
ассистент менеджера по маркетингу
e-mail: alsu.sahibgareeva@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 22.11.2012
Количество просмотров: 773

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
236
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
233
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
228
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
227
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
236
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
237
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
266
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
370
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
358
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
364
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100