ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка ISR 2012: компания VEGA представляет новинки

С 30 октября по 1 ноября в московском Экспоцентре была проведена шестая международная выставка Integrated Systems Russia 2012, в которой приняли участие почти 200 компаний, в том числе и компания VEGA.

Посетители выставки могли не только познакомиться с последними новинками в области систем бесперебойного электроснабжения, видеопроекционного оборудования, но также и поработать с некоторыми приборами, получить консультацию специалистов, найти решения нестандартных задач.

Специальные стенды с коммутационным оборудованием ABtUS позволили подключать разнообразные приборы. Так, к примеру, посетители выставки смогли увидеть в работе контроллер ABtUS А934-212С-044, убедиться в удобстве использования прибора и его универсальности. Кроме коммутационного оборудования, VEGA представила большой выбор разнообразных креплений ABtUS для проекторов, LCD и плазменных панелей.

На высоте 2,5 метров над стендом был закреплен мобильный экран MW Plana Fold Professional высотой три метра и шириной восемь метров. Подобные экраны с нестандартными размерами производятся и поставляются на заказ в течение шести недель.

На данный экран проецировались изображения с трех проекторов EIKI LC-XL200, яркость которых составляет 6000 ANSI Lm. Нужно отметить высокую контрастность и яркость изображений несмотря на то, что помещение Экспоцентра было освещено достаточно ярко.

Кроме этого, на стенде были представлены и другие модели экранов Mechanische Weberei (MW), например, стандартные настенные подпружиненные экраны Rollo Premium – так называемые "полуавтоматические" экраны. Эта модель снабжена механизмом плавного сворачивания (полуавтоматическим доводчиком), исключает эффект удара, возникающий в момент полного сворачивания экрана и который, кстати, обязательно надо компенсировать, при пользовании обычным экраном, придерживая его во время сворачивания.
На эти экраны проецировалось видео с широкоформатных моделей проекторов EIKI LC-WUL100, яркость которых составляет 5000 ANSI Lm.

Кроме AV оборудования посетители выставки могли также оценить достоинства инверторных систем для бесперебойного электроснабжения на базе инверторов OutBack. Область использования однофазных систем (мощность до 30 кВА) и трехфазных систем (мощность до 9 кВА) весьма широка – они применяются для автономного и резервного электроснабжения фермерских хозяйств, объектов телекоммуникаций, офисных помещений, медицинских учреждений, ресторанов, отелей, банков, загородных домов.

Компания VEGA также приняла участие в конференции “Высокие технологии в образовании: оценка эффективности, экспертиза и консалтинг”, которая прошла в рамках выставки 31 октября. В первой половине дня проводилось активное обсуждение вопросов, связанных с цифровым образованием в ВУЗах и школах, в дискуссии участвовали представители AV рынка и образовательных учреждений. После окончания дискуссии все участники получили возможность ознакомиться со стендами компаний, предлагающих разнообразные мультимедийные решения в области образования.

VEGA представила универсальный интерактивный комплект, подходящий для оборудования любой стандартной учебной аудитории.

Этот комплект включает в себя интерактивный короткофокусный проектор EIKI LC-XIP2610, который был закреплен перед экраном посредством телескопического крепежа ABTUS AV891-1500. Удобство расположения интерактивного проектора напротив рабочей поверхности очевидно - выступающий не попадает в луч проектора.

Немаловажной составляющей системы является экран. Интерактивное изображение возможно получить и на обычной белой стене, но, в этом случае речь будет идти о меньшей отражающей способности по сравнению с матово-белым полотном, соответственно, яркость получаемого изображения также будет меньше. Экспозиция включала в себя модель MW Rollo Premium Wall, со встроенным механизм плавного сворачивания, то есть при сматывании экранного полотна нет необходимости придерживать экран рукой: полотно само уезжает внутрь корпуса, а это, в свою очередь, позволяет увеличить срок эксплуатации модели.

В качестве центрального коммутирующего устройства VEGA предлагает использовать универсальный контроллер-коммутатор ABtUS AVS-312, который по оптимальному соотношению цены и качества и по своей функциональности не имеет аналогов на российском рынке. Данный прибор позволяет подключать к проектору до 4-х видеоустройств с источником аудиосигнала, а также управлять проектором без пульта, регулировать громкость аудиосигналов и, что немаловажно, имеет полный комплект кабелей для подключения к проектору, компьютеру и АС.
Этот базовый комплект может быть дополнен необходимым оборудованием, таким как цифровой микроскоп EIKI-M200, планшет EIKI WT-200, документ-камера EIKI D-2000.
Посетители получили возможность поработать с интерактивным комплектом – проектором, микроскопом, документ-камерой, планшетом, увидеть на практике, какие возможности для образовательного процесса дает каждый конкретный прибор и как они могут использоваться вместе. Например, с при подключении к интерактивному проектору планшета можно писать стилусом на планшете, а отображаться это будет на большом экране. Одновременно можно подключить до 50 планшетов – каждый ученик сможет работать с "доской" – экраном.

Компания VEGA выражает свою благодарность всем посетителям выставки за интерес к своей продукции!

Контактное лицо: Анна Нефедова (написать письмо автору)
Компания: Vega (все новости этой организации)
Добавлен: 06:18, 21.11.2012
Количество просмотров: 847

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
34
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
73
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
69
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
72
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
72
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
39
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
36
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
27
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100