ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Nominum и IBM заключили партнерское соглашение в области Big Data

Лас-Вегас, США – 19 ноября 2012г. - Nominum™, ведущий мировой провайдер интегрированных решений для операторов сетей передачи данных, сегодня объявил, что компания стала бизнес-партнером IBM Big Data и IBM PureSystems. Таким образом, IBM присоединится к экосистеме провайдеров приложений Nominum IDEAL™. Nominum и IBM вместе способны предоставлять своим клиентам лучшее предложение по анализу Big Data на основании более триллиона DNS запросов, ежедневно обрабатываемых платформой N2.

“Экосистема Nominum IDEAL расширяет спектр аналитики, которую мы можем предоставить клиентам, и значительно ускоряет процесс обработки данных, позволяя предоставить детальную аналитику. Наши клиенты имеют дело с большими массивами данных и технология Nominum создана для бесперебойной работы с ними. Кроме того данные, полученные в результате работы нашей системы легко инкорпорируются в приложения. Для нас большая честь работать с такими компаниями как Nominum, которая разделяет нашу цель - создавать стратегические решения для операторов сетей передачи данных”, - заявил директор программы IBM Big Data Брюс Вид (Bruce Weed).

“Платформа Nominum N2 Platform дополняет решения IBM за счет обеспечения глубокого понимания активностей в сети. Раньше детальные данные получить было практически невозможно из-за высокой стоимости их получения. “Эта интеграция также демонстрирует верность главного постулата Nominum о том, что большие данные раскрывают огромные возможности для корпораций. Интеграция нашей платформы N2 с решениями IBM Big Data позволяет операторам использовать аналитические данные о поведении пользователей и их активности в сети для повышения своей прибыли”, - заявил вице-президент подразделения OEM Solutions компании Nominum Дэниэль Бласингейм (Daniel Blasingame).

Nominum и IBM объявили о сотрудничестве в ходе ежегодного мероприятия IBM Information On Demand (IOD) в Лас-Вегасе, где IBM традиционно представляет свои новейшие достижения в сфере управления информацией. Nominum впервые участвует в этом мероприятии в первый раз и представляет всю мощь интеграции двух платформ N2 и IBM Big Data.

О компании Nominum
Nominum является ведущим провайдером интегрированных приложений и решений на основе DNS для фиксированных сетей широкополосного доступа и провайдеров мобильных сервисов. Основываясь на нашем лидерстве в системе DNS (Domain Name System — система доменных имён) - за последние десять лет нашими решениями воспользовались более 500 млн. интернет-пользователей по всему миру – мы развили систему DNS и сделали ее стратегическим инструментом для провайдеров, которые с ее помощью ежедневно решают самые сложные задачи. Архитектура наших процессоров, платформ и приложений является трехуровневой и основана на DNS системе. Это позволяет провайдерам предоставлять дифференцированные сервисы, выполняя все требования по лояльности пользователей, аналитике, безопасности и производительности сетей с оптимальными затратами и гибкостью. Nominum является международной компанией со штаб квартире в Редвуде, Калифорния, США.

Контактная информация:

Елена Сноркина – PR менеджер
Rose Creative Strategies
+ 7 (495) 783.73.03, доб. 135
elena.s@rose.ru

Контактное лицо: Елена Сноркина (написать письмо автору)
Компания: ROSE (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 20.11.2012
Количество просмотров: 919

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
70
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
63
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
84
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
86
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
74
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
59
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
67
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
61
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100