 |
«Нас с детства учат бедности. Кто виноват и что делать?»
29 ноября 2012 года начинает свою работу клуб Интернет-буржуя и открывает свои двери для тех, кто не боится взять ответственность за свою жизнь. Первое заседание клуба состоится 29 ноября (четверг), 21:00 в Парке культуры и чтения «Буквоед» (Невский пр., 46).
По мнению идейного вдохновителя и организатора клуба, интернет-буржуя Андрея Рябых, миссия клуба — рассказ про манимейкинг, как здоровый образ жизни.
На первой встречи клуба будет обсуждаться тема «Нас с детства учат бедности. Кто виноват и что делать?». Подобный выбор темы не случаен. Все мы родом из детства и что делать, если уже с детства нас учат быть бедными, внушая, что богатым быть плохо и аморально, что деньги — это корень любого зла и богатым закрыта дорога в рай? Кто виноват и что делать? Возможно ли преобразовать негативные программы в конструктивные? Реально ли изменив свои убеждения, изменить свою жизнь? На эти и многие другие вопросы попытаются ответить эксперты заседания:
Ведущий клуба интернет-буржуй Андрей Рябых — эксперт в области создания и монетизации интернет-проектов. Владелец компании Webmaster.SPb, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства Media Cartel. Собственник одного из самых популярных интернет-СМИ Санкт-Петербурга — ГАZЕТА.СПб. Автор двух книг «Интернет-магазин. С чего начать. Как преуспеть» (изд. «Питер», 2011 г) и «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете» (изд. «Манн, Иванов и Фербер», 2012 г).
Николай Николаевич Казанский — специалист в области классической филологии и сравнительно-исторического изучения индоевропейских языков. Академик Российской академии наук (2006), директор Института лингвистических исследований РАН (2001), член Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН (2001), член Бюро Отделения историко-филологических наук РАН (2002), член Совета по русскому языку при Президенте РФ (2001), профессор Санкт-Петербургского университета.
Никита Михеенков — директор по развитию интерактивного агентства Nimax. Работает с агентством Nimax с момента его основания (1999), отвечая за поиск правильных людей, обучение команды, PR-работу и продвижение компании. Профессиональные цели: сделать мир лучше, а рынок дизайна умнее. Любимая цитата: все, что не убивает, делает нас сильнее. Закончил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики.
Заседание клуба носит открытый формат и его может посетить каждый желающий. Для любителей «приехать точно к началу» действует услуга «забронировать место». Цена 500 руб. В билет входит место за столиком в первом ряду и комплимент от кафе «Буквоеда».
Оформить заказ можно на официальном блоге интернет-буржуя Андрея Рябых (http://internet-burzhui.ru/events/647/). ___________________________________________________________________________ Контакты для СМИ Анна Саморукова ассистент интернет-буржуя Андрея Рябых Тел. (812) 715 34 94 Моб. тел. (911) 201 18 48 E-mail: a@i-bo.ru
Контактное лицо: Анна Саморукова (написать письмо автору)
Компания: Интернет-буржуй (все новости этой организации)
Добавлен: 18:43, 19.11.2012
Количество просмотров: 1018
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
210 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
39 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
545 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |