ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайт

22-23 ноября в рамках одиннадцатой ежегодной конференции «Оптимизация 2012» посвящённой поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет одноимённая выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов – компания Русоникс*.

На стенде №10 Русоникс проведет конкурс на самый быстрый сайт и розыгрыш призов. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с собственными или клиентскими сайтами.

Розыгрыш призов и награждение победителя по итогам конкурса состоится во второй день выставки 23 ноября в 17-00 на стенде №10. Победителям будут вручены «скоростные» призы. Спонсором главного приза на самый быстрый сайт стала компания Sixt – лидер рынка аренды автомобилей в Европе. Sixt предоставит победителю сертификат на бесплатную аренду динамичного нового автомобиля BMW 3 на два дня.

Хостинг-провайдер Русоникс (http://www.rusonyx.ru/) уделяет особое внимание скорости загрузки страниц. Этот фактор оказывает серьезное влияние на продвижение сайта в поисковых системах. Так, в сентябре этого года Русоникс провел собственное исследование, которое показало, что время загрузки интернет-страниц интернет-магазина 1С-БИТРИКС можно сократить на 57% и больше, ничего не меняя на сайте. Ускорение достигается настройкой серверов. В данный момент компания продолжает исследования в той же области, экспериментируя с настройками для сервисов под сайты других типов.

Основная идея Русоникса – обратить внимание владельцев сайтов на скорость сайта, как инструмент для продвижения и повышения эффективности сайта. В рамках конкурса участники получат подробные рекомендации от специалистов компании, как увеличить скорость загрузки конкретного сайта, чтобы повысить его эффективность с точки зрения бизнеса.

Вход на выставку свободный. Выставка открыта 22-го и 23-го ноября с 10-00 до 18-00.

О Русониксе

http://www.rusonyx.ru/

Русоникс - лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов.* Компания основана в 2001 году и уделяет особое внимание решениям, которые позволяют управлять сайтами без обладания специальными кавыками. На виртуальных серверах RUSONYX размещены более 20 тыс. сайтов. Среди наших клиентов Сибур, КамАЗ, Sixt, Suzuki. Услуги оказываются в партнерстве с компанией Parallels, мировым лидером автоматизации хостинга.

O Sixt

http://www.sixt.ru/

Первый офис Sixt был открыт в 1912 году в центре г. Мюнхена. За 100 лет существования компании было открыто 4 500 пунктов проката в более 100 странах мира, в то время как парк автомобилей Sixt вырос с 3-х до 180 000 автомобилей. Сегодня компания предлагает полный спектр услуг по аренде автомобилей по всему миру и высокие международные стандарты обслуживания. Компания Sixt - это единый поставщик услуг для мобильности своих клиентов.

Информация о конференции Оптимизация 2012:

http://optimization.ru/2012

Организаторы:

ЗАО "Ашманов и партнеры"

http://www.ashmanov.com/

* По результатам независимого теста компании WEBO Software, разработчика решений для оптимизации веб-сайтов

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Русоникс (все новости этой организации)
Добавлен: 18:38, 19.11.2012
Количество просмотров: 682

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
34
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
30
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
29
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
106
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
98
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
95
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
96
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100