ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился XXII Ежегодный семинар совещание: Форум Профессионалов индустрии развлечений

При официальной поддержке:
• Министерства культуры РФ,
• Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии,
• Администрации города Сочи,
• Администрации Ставропольского края,
• Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,
• Международной ассоциации парков и аттракционов IAAPA,
• Евразийской выставки развлекательного и паркового оборудования EAAPA
• Информационной поддержке журналов «EAAPA», Каталог Индустрии Развлечений (КИР), «Праздник»; интернет ресурсов VTORIO.com и ForumPark.info.
Программа ХХII Форума Профессионалов индустрии развлечений как всегда была составлена таким образом, чтобы сочетать в себе и элементы практического обучения, и дискуссионную составляющую по наиболее важные проблемам отрасли. За пять дней Профессионалам индустрии развлечений предстояло решить много задач: подвести итоги прошедшего года, составить план развития отрасли на следующий год, наградить победителей юбилейного Х конкурса «Хрустальное колесо», обменяться опытом и достижениями.

На протяжении всей конференции были рассмотрены такие важные темы, как:
• Техническая политика отрасли
• Безопасная эксплуатация аттракционов и развлекательного оборудования
• Технология обновления парков, на примере реальных кейсов
• Продвижение и повышение популярности Парков аттракционов
• Способы и формы приобретения аттракционов
• Призовые игры и расширение услуг парка
• Анализ рисков и доходности
• Эффективные возможности Интернет-продвижения парков
Особое внимание в этом году организаторы форума уделили разработке приоритетных направлений деятельности отрасли, демонстрации новинок и обсуждению бизнес решений, как для частных, так и муниципальных парков.
Тематические секции проходили в одном из самых живописных мест Большого Сочи у самой чаши Змейковских водопадов. А после продуктивного рабочего дня, все участники имели возможность поучаствовать в интересной развлекательной программе на выбор, где уже в неформальной обстановке можно было обсудить вопросы тет-а-тет с новыми и старыми коллегами и партнерами, насладиться прекрасными пейзажами и хорошей погодой города Сочи.

Контактное лицо: Сидоренко Лилианна Евгеньевна (написать письмо автору)
Компания: НП "Сапир" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 19.11.2012
Количество просмотров: 896

Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
252
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
68
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
142
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
105
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Фотоконкурс «Семейный очаг» в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» сплотил работников нескольких поколений, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:27, 01.10.2025,
84
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку фотографий конкурса «Семейный очаг», который был направлен на укрепление семейных ценностей и объединил многочисленный коллектив работников предприятия.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия
152
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Приглашаем на День открытых дверей KOLMACH: Узнайте всё о 5-осевых технологиях фрезерования, Интервесп, 23:19, 24.09.2025,
135
20–25 октября 2025 в Дунгуане — День открытых дверей KOLMACH! Увидите 5-осевое фрезерование в действии, протестируете станки, пообщаетесь с экспертами SIEMENS. Клиенты Интервесп — эксклюзивные условия. Мест мало — регистрируйтесь сейчас! Будущее производства — уже здесь.


На CRYPTO SUMMIT 2025 впервые появится стенд без людей — Moonone покажет автоматизированное будущее майнинга, Moonone, 20:49, 21.09.2025,
437
На конференции Crypto Summit 2025 компания Moonone представит уникальный стенд без людей, который полностью демонстрирует концепцию автоматизации управления майнингом в дата-центре.


15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября, Зооинформ, 20:55, 18.09.2025, Россия
391
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
187
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100