ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Страховая компания «Открытие Страхование» перешла на новую форму обслуживания клиентов.

14 ноября 2012 года в «Гранд-отеле Эмеральд» СК «Открытие Страхование» презентовала новую форму работы с клиентами в рамках концепции «финансового супермаркета».

В условиях высокой конкуренции страховые компании повышают качество сервиса и создают новые финансовые продукты. «Открытие Страхование» одной из первых предложила на рынок комплексный подход, предоставляющий клиентам возможность получения комплексной информации и предложений по страховым услугам в составе широкого спектра финансовых услуг. Концепция «финансового супермаркета» предполагает обслуживание клиентов в режиме «одного окна» и, как правило, берется на вооружение только крупными игроками финансового рынка. В частности, «Открытие Страхование» входит в состав финансовой корпорации, которая является одной из крупнейших полнофункциональных финансовых групп России и представляет своим клиентам более 80 финансовых продуктов и сервисов на базе 5 основных направлений бизнеса – Инвестиционного Банка, Брокера, Коммерческого Банка, Управляющей и Страховой Компаний.

«Для того, чтобы удержать лидирующее положение на рынке страховых услуг, необходимо постоянно развиваться, осваивать новые, более сложные технологии, повышать уровень сервисного обслуживания. Наши клиенты смогут получить возможность приобрести комплекс услуг, предложении и информацию об инвестиционных, финансовых и страховых продуктах, у одного оператора, потратив минимум усилий и времени, - отмечает Дмитрий Малых, генеральный директор СК «Открытие Страхование». – При этом, мы хотим сделать эту услугу доступной для максимального количества людей и предполагаем за два ближайших года увеличить число региональных представительств компании в 3-4 раза».

Контактная информация: pr@premiummediagroup.ru.

ОАО «Открытие Страхование» (www.otkritie-ins.ru) — работает на российском страховом рынке более 20 лет и предоставляет своим клиентам широкий спектр страховых услуг. Является универсальной страховой компанией — имеет лицензии на 14 видов страхования, а также лицензию на осуществление перестрахования. Входит в Финансовую Корпорацию «Открытие».

Контактное лицо: Дмитрий Сергеевич Петров (написать письмо автору)
Компания: СК "Открытие Страхование" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:38, 19.11.2012
Количество просмотров: 759

Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
93
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
91
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
92
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
91
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


32% опрошенных россиян регулярно торгуются, но только 18% уверены в своих переговорных навыках, Выберу.ру, 22:24, 30.06.2025, Россия
89
На фоне сезонного роста цен на продукты и услуги аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трёх тысяч россиян, чтобы оценить уровень переговорных навыков — как в повседневных ситуациях, включая торг на рынках и при покупке услуг, так и в профессиональной сфере, при обсуждении повышения заработной платы.


9% опрошенных россиян уже готовы вкладываться в безотзывные сберегательные сертификаты, Выберу.ру, 22:24, 30.06.2025, Россия
90
В 2024 году Владимир Путин предложил ввести новый финансовый инструмент для граждан — безотзывные сберегательные сертификаты. Это долгосрочные вклады с повышенной доходностью, но без возможности досрочного снятия средств. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 5000 россиян, чтобы выяснить как люди относятся к новому виду сберегательных продуктов.


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:20, 26.06.2025, Россия
64
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 10:54, 26.06.2025, Россия
48
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


В Омской области завершается посевная: РСХБ выделил аграриям региона 6 млрд рублей, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 08:54, 20.06.2025, Россия
138
Согласно данным министерства сельского хозяйства и продовольствия региона, посевная кампания в Омской области вышла на финишную прямую. Яровые культуры посеяны на 98,8% запланированной площади.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: искусственный интеллект помогает противостоять злоумышленникам, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:30, 20.06.2025, Россия
50
Технологии Единого регулятора азартных игр (ЕРАИ) и ЕДИНОГО ЦУПИС за четыре года работы позволили значительно трансформировать российский букмекерский рынок и создать комплексную цифровую экосистему. Опыт по созданию цифровой экосистемы не ограничен сферой азартных игр и его можно применить в других сферах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100