|
|
|
|
Наоми Кэмпбелл и Его Высочество Махараджа Джайсинг Джодхпур благодарят всех гостей и участников празднования юбилея российского бизнесмена Владислава Доронина
Мероприятие в потрясающем отеле Umaid Bhawan, на котором присутствовали такие гости, как Кейт Мосс, Вивьен Вествуд, Боб Гельдорф, Деми Мур, Венди Мердок и Герцогиня Йоркская, имело ошеломительный успех, несмотря на возмутительные слухи об каком-то аресте за шоу фейерверков.
Перед гостями, одетыми в стиле 30-х, выступили легендарная Дайаны Росс, блюзмен Бадди Гая и соул-певица Чака Хан. Блистательное выступление устроил традиционный ансамбль из лучших танцоров Индии, с песнями сопровождавши извилистый путь гостей до форта. На самом верху их ожидало шампанское и изысканные закуски, приготовленные по рецептам местной кухни. Там же были расставлены серебряные статуи в форме огромных слонов, которых издалека легко можно было принять за настоящих. Несмотря на то, что на следующий день пошли слухи об игре в поло на слонах, такого развлечения хозяйка вечера не заказывала.
Ворота замка украшали две огромных картины Наоми и Владислава, нарисованные в стиле афиш Джеймса Бонда, придавая современный привкус традиционно индийскому интерьеру и нарядам гостей.
Организация такого грандиозного вечера внесла вклад в развитие местной экономики, так как порядка тысячи людей были вовлечены в процесс и получили работу. Наоми выразила свою благодарность ведущему вечера Его Величеству Махарадже Gajsingh of Jodhpur, приготовившего для нее и Владислава такой особенный праздник. «Я никогда не забуду его гостеприимства. Вместе со своей командой он продумал все до мелочей. Индия – потрясающая страна с богатой и давней культурой, поэтому мне доставило огромное удовольствие встретиться и поработать с местными жителями. Нашей благодарности Его Высочеству за поддержку и заботу, оказанную нам, нет предела. Очень надеюсь снова встретиться в скором будущем».
Его Высочество Махараджа Джайсинг Джодхпур добавил: «Мы были очень рады принять Владислава, Наоми и их друзей из разных концов света на совместном торжестве. Вечеринка в стиле элегантных 30-х годов прекрасно вписалась в интерьеры дворце Umaid Bhawan, построенного в стиле Art Deco, не говоря о моих любимых музыкантах Бадди Гая и Дайаны Росс и восхитительном фейерверке».
Контактное лицо: Sarah Bedford (написать письмо автору)
Компания: The Outside Organisation Ltd (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 16.11.2012
Количество просмотров: 817
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|