ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22-я международная выставка «Здравоохранение 2012»

3-7 декабря, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

22-я международная выставка «Здравоохранение2012» — «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющейся ключевым событием научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

Вашему вниманию будут представлены комплексные решения для ранней диагностики кардиологических и онкологический заболеваний, стерилизации медицинской продукции, утилизации медицинских отходов и продаж изотопной продукции. Для нас важно узнать Ваше мнение о наших продуктах и вместе обсудить перспективы развития медицины в России.

Предприятия Программы "Радиационные технологии", участвующие в составе коллективной выставочной экспозиции:

ООО «Объединенная Инновационная Корпорация» является предприятием Госкорпорации «Росатом» и предлагает комплексные решения в 3-х высокотехнологичных и социально значимых направлениях:

• Ядерная медицина

Разработка и внедрение радиоизотопной диагностики и терапии с целью создания безопасных методов выявления онкологических и других, трудно диагностируемых заболеваний.

• Экология

Создание методов переработки и обезвреживания твердых бытовых и опасных медицинских отходов, разработка эффективных и безопасных методов водоподготовки и очистки сточных вод.

• Центры облучения

ООО «ОИК» работает в области развития радиационной стерилизации и изменения свойств материалов и обладает уникальным опытом и ресурсами как для производства необходимого технологического оборудования, так и для поставки комплексных инжиниринговых решений.

119435, г. Москва, Саввинская набережная, д.15.

Тел. +7 (495) 995-78-55

Контактное лицо: Ксения Ерофеева (написать письмо автору)
Компания: Объединенная Инновационная Корпорация (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 15.11.2012
Количество просмотров: 858

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
668
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
828
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1260
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
839
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1273
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
847
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
865
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
840
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
841
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
848
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100