 |
22-я международная выставка «Здравоохранение 2012»
3-7 декабря, Москва, ЦВК «Экспоцентр»
22-я международная выставка «Здравоохранение2012» — «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющейся ключевым событием научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».
Вашему вниманию будут представлены комплексные решения для ранней диагностики кардиологических и онкологический заболеваний, стерилизации медицинской продукции, утилизации медицинских отходов и продаж изотопной продукции. Для нас важно узнать Ваше мнение о наших продуктах и вместе обсудить перспективы развития медицины в России.
Предприятия Программы "Радиационные технологии", участвующие в составе коллективной выставочной экспозиции:
ООО «Объединенная Инновационная Корпорация» является предприятием Госкорпорации «Росатом» и предлагает комплексные решения в 3-х высокотехнологичных и социально значимых направлениях:
• Ядерная медицина
Разработка и внедрение радиоизотопной диагностики и терапии с целью создания безопасных методов выявления онкологических и других, трудно диагностируемых заболеваний.
• Экология
Создание методов переработки и обезвреживания твердых бытовых и опасных медицинских отходов, разработка эффективных и безопасных методов водоподготовки и очистки сточных вод.
• Центры облучения
ООО «ОИК» работает в области развития радиационной стерилизации и изменения свойств материалов и обладает уникальным опытом и ресурсами как для производства необходимого технологического оборудования, так и для поставки комплексных инжиниринговых решений.
119435, г. Москва, Саввинская набережная, д.15.
Тел. +7 (495) 995-78-55
Контактное лицо: Ксения Ерофеева (написать письмо автору)
Компания: Объединенная Инновационная Корпорация (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 15.11.2012
Количество просмотров: 852
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
124 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
45 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |