ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доступный роуминг — с «Киевстар»

Поскольку 3 квартал 2012 года — период отпусков и активных путешествий абонентов «Киевстар», оператор предложил новые тарифы на услуги роуминга. Они снизились в 9-16 раз.
В июле «Киевстар» предложил новые пакеты минут для экономного общения абонентам предоплаченной связи, которые собирались летом в Европу. Пакеты «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат 20 и 70 нетарифицируемых минут соответственно, а стоимость минуты разговора в роуминге составляет от 1,29 грн, что позволяет тратить в 9 раз меньше, чем раньше.
Контрактным абонентам был предложен экономный пакет «Роуминг-пакет Европа по 1,50 грн»: ежедневная абонентская плата 7 грн, минут исходящего или входящего звонка в странах Европы — 1,50 грн.
«Киевстар Бизнес» предложил пакет «Роуминг. Европа. 30 минут». Плата за подключение пакета — 150 грн. В рамках пакета абонент получал 30 нетарифицируемых минут для входящих и исходящих звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины и Европы
Выгодные пакетные тарифы на роуминг привели к увеличению количества звонков. Так, клиенты «Киевстар», которые пребывали на территории Ирландии в июле 2012 года, использовали на 270% больше роуминговых минут, чем в июне того же года, в Голландии — на 40%, в Словакии — на 30%, в Греции — на 26%. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в 3 квартале 2012 года абоненты «Киевстар», путешествуя по Австрии, говорили в роуминге на 73% больше, Швейцарии — на 91%, Великобритании — 131%, а наибольший рост использования роуминговых минут –— от 256% до 360% — был отмечен в Нидерландах, Бельгии, Греции и Испании.
К началу делового сезона в сентябре 2012 года «Киевстар» предложил абонентам предоплаченной формы связи акционный тариф «Роуминг в России по 50 копеек». Тариф действует до конца 2012 года. Рост голосового трафика абонентов «Киевстар» в роуминге в России за третий квартал 2012 года составил 70% относительно предыдущего квартала. Абоненты предоплаченной связи говорили по телефону в роуминге в России на 246%, а контрактные — на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Контактное лицо: Богун Роман Олегович (написать письмо автору)
Компания: ПрАО "Киевстар" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 15.11.2012
Количество просмотров: 890

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
99
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
186
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
58
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
65
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
59
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
95
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
67
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
59
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
187
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
46
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100